Те кто на гв, как вы кормите в общественных местах?

Лучший ответ

Изображение Теперь у меня все)
09.05.2023
Мы часто выбирались и выбираемся куда то. Но я не люблю кормить при ком то, вообще для меня это как то интимно что ли. Я могу в машине покормить например. Даже если едем в тц и там нет комнат специальных, то иду именно в машину и там кормлю. В поликл есть специальные комнаты для кормления. Были в кафе, специально заказали столик, он как бы отдельно стоял и можно было вообще все шторкой закрыть. Не могу сказать, что это проблема, всегда как то находила места уединённые. Мне не нравится кормить при людях и не нравится, когда при мне кто то кормит, даже если родственники. Но в крайнем случае можно чем то прикрыться конечно.
09.05.2023
Если я в гуляю в парке то надеваю вот такую штуку Изображение Артикул обвела, очень удобная вещь. Если я где то в кафе или ресторане, подхожу к персоналу, извиняюсь и спрашиваю нет ли какой то комнаты, что бы покормить малыша( обычно есть какие то вип залы или банкетные залы и пускают туда) если нет то иду в машину и кормлю там.
09.05.2023
Я купила удобные худи с потайными молниями :), садилась чуть поодаль, ничего там особо не видно. Нормальные люди не будут пытаться заглянуть, а ненормальные все равно найдут, к чему прибодаться.
09.05.2023
In_the_dream, тоже верно сказано )
09.05.2023
У меня майки и бюстгалтеры для кормления. Отхожу в уголок и кормлю при необходимости. В них не видно ничего.
09.05.2023
Начните кормить и загоны скоро пройдут.
09.05.2023
Милкснудом прикрывалась и кормила с ним без проблем везде.
09.05.2023
Я кормила даже ходя по магазину и набирая товары. Я одна была с двумя детьми и мне надо было все успевать. Мне нужно было купить продукты, ребенку поесть или успокоиться, поэтому мы все это прекрасно совместили. Что вас смущает то? Что посторонние люди о вас подумают? Так многие даже и не заметят что вы кормите.
09.05.2023
cezarinia, взгляды эти … осуждающие . может конечно накручиваю себя
09.05.2023
Карина, вы каких то посторонних людей ставите выше себя и их взгляды для вас становятся значимы? Значимей чем ваше удобство и потребности ребенка? Думаю вряд ли. И если кто то и будет осуждать, ну это их проблемы и комплексы, не ваши.
09.05.2023
У меня был да и есть слинг и милкснуд. Там ничего не видно. Никто и не догадается что сейчас малыш ест.
09.05.2023
Кристина О, милкснуд?) щас гляну что это😅
09.05.2023
Карина, хорошая универсальная штука. И плед, для кормления, и на автолюльку натянуть от солнышка, на коляску тоже.
09.05.2023
Всех кормила там где удобно, либо в слинге, сейчас вот кормлю в милкснуде, если в ресторане, просто спрашиваю есть детская комната, либо место спокойное. Столик выбираем обычно где-то где потише и меньше народу так чтобы, в уголке каком-нибудь :) ну и одеваю кормительную одежду, чтоб удобнее было и ничего не видно. А вариантов нет, когда гуляю с детьми тоже кормлю где прийдется, не заточить же мне их дома.
09.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кормите в общественном месте? Старший сын видит мою грудь