Нужны советы🙏

У меня была похожая ситуация, но дочке было тогда 1,5 месяца. Я оставляла сцеженное молоко и смесь давала моя мама. В мое отсутствие дочка ела 2 раза. Но к 6 месяцам мы начали давать кашу, ребёнок отказался от бутылки, в мое отсутствие ела кашу и пила водичку. А когда я приходила, была на грудном молоке.
01.03.2022
Альби, спасибо! Вот я тоже уже задумалась, а может и не нужна смесь нам? Может за месяц доча уже начнет хорошо кушать овощи или кашу..и обойдемся только едой..?! Надо будет еще поговорить с педиатром)
02.03.2022
Привет! Помнишь меня) мы общались. Насчет вопроса, наколько я понимаю в : месяцев нужна смесь + прикорм. Если сцеживаться получится, отлично. Посомтри по нормам, сколько нужно ей давать.
01.03.2022
Nat, привет Нат!!))) Конечно помню тебя!)) Здорова видеть здесь знакомые лица!)) Вопрос в том что не знаю как организовать питание ..за этот месяц мне нужно как-то прийти к тому чтоб она и ела прикорм и возможно смесь..это в первую половину дня до 14:00 а потом я ее забираю и она на гв вторую половину дня и ночь..Я настолько все забыла) да и первую дочу я не оставляла..были всегда на гв. Я просто не уверена что получится сцеживать столько сколько ей нужно... И хотелось бы освободить время сцеживания ..тк с работой и двумя детьми когда сцеживаться?🙈 А если вводить смесь то это вообще новый мир для меня...сколько давать? Какой перерыв должен быть...можно ли и давать и прикорм и смесь утром а гв вечером? Не слишком ли это разброс по питанию?!...я в общем полный профан)
01.03.2022
Maria L, может быть, тебе стоит продублировать пост в сооб по ИВ? Там научат. Я в жизни не давали смеси и не знаю вообще как это. Расскажи свои новости!
01.03.2022
Nat, не поверишь)) не могу найти на сайте разделы с сообществами🙈🙈🙈😄😄😄че то все тупит еле грузиться...смогла только найти сообщества которые уже у меня есть) еле опубликовала))) вот что значит давно тут не была😄
01.03.2022
Nat, я тебе в личку напишу сейчас!😘
01.03.2022
Работа и гв ГВ и выход на работу