Моя история ГВ. Пусть будет полезно тем кто только начинает.

Спасибо вам за пост. Я вот тоже понимать стала, что главное наслаждаться материнство, а то от этой постоянной гонки за гв, в моем случае еще были проблемы с недобором веса, желтушкой, кашлем- я просто не успеваю насладиться маиеринством. За все переживаю, мне еще муж на мозги капает, что с ребенком что-то не так. Короче, поднадоело уже. Все эти рамки, действительно, мешают естественным процессам.
30.04.2018
Да, рамки ужасно мешают, на меня тогда тоже кстати все давили и мамы и муж и врачи, а когда я ждала второго малыша всем тактично сказала что вопросы с гв только мои, как решу так и будет, и уже никто не лез :))
30.04.2018
Я тоже так носилась с титьками своими первый раз и совесть мучала. И потом только поняла что я дура. С этим ребенком будет по другому всё, будем балдеть и не переживать ! Очень напомнили моё состояние и поведение 😃
30.04.2018
Над моим постом " алкаголь и сигареты" написано, я даже не обратила внимание, конечно мой пост не имеет к этому отношения! Буду внимательнее в след раз :))
29.04.2018
Можно отредактировать изменить категорию:) Вы большая молодец. К меня с сыном вот всё отлично было, с дочерью немного сложнее: она долго скидывала вес, потом еле набирала, с первых дней орала, психовала, бросала грудь, врач вообще заявляла и что не выпишет нас, и что я плохо стараюсь кормить её, и что скоро нам придётся перейти на смесь. Сейчас нам месяц, она заметно округлилась, ест нормально хотя по-прежнему животик очень беспокоит. Но я уже не переживаю, что она не наедается. Хотя нет, вечерами всё же иногда проскакивают подобные мысли, тогда иду пить тёплую воду или чай перед кормлением, чтобы был прилив побольше.
30.04.2018
Ну конечно и проблемы бывают, гв всем по разному даётся но я твердо считаю что если его цена слишком высока и ну никак не получается и мама постоянно в стрессе и сильно измотана то можно перейти на смесь и жить счастливо! :)
30.04.2018
Витамин Д Испортился захват