Подскажите,что из прикорма можно при лн???

Это не лактазная недостаточность.
06.10.2016
Ничего себе вы так нехило молочкой малыша мучаете. Вам каши молочные нельзя и творог рано ещё вам. Кефир вообще нежелательно до года. Давайте безмолочные каши, пюрешки, желток, мясо уже можно вам, а перед кормлением грудью Лактаза-беби, чтобы переваривалось молоко ваше. А то вы его молочкой целый день кормите, а он лактозу эту переварить не может, конечно, ему нехорошо. А творог и кефир ещё и на почки дают нагрузку такому малышу.
06.10.2016
Что за спешка с молочкой? Если ребенок на ГВ, давайте безмолочные каши и овощи, через месяц-другой мясо вводите.
06.10.2016
А Вам этот диагноз на основании обследования врач поставила? Если так то питание они должны были расписать. Если нет, то крики по ночам от слишком разнообразного прикорма. В 7 месяцев детей на ГВ только начинают знакомить с пищей, начиная либо с безмолочных каш, либо с овощей. Молочные продукты лучше вводить после 11 месяцев.
06.10.2016
Ну и куда вы так спешите молочкой его напичкать? Убирайте молоко, не давайте кефир и творог, успеете ещё
06.10.2016
Творог желательно с 8 мес, кефир вводится после года. Чтобы ночами обходиться без смеси, вешайте ребёнка на грудь и будет вам счастье. Если ночью докармливать постоянно, о гв можно будет скоро забыть, важны именно ночные кормления. И кашу молочную убрать, в вашем возрасте только безмолочные.
06.10.2016
Жидкий стул у новорожденного ребенка, наладится ли сам? ЛактазнаЯ недостаточность