Увеличить лактацию как?

А как вы кормите?Сколько раз в сутки?По скольку?Почему считаете,что молока мало?
18.05.2015
У меня было так же, 3 недели пракически не кормила, были в больнице. Что вам поможет - это частые, вот прям очень частые прикладывания, по первому писку, ну и гнездоваться с ребеночком, желательно спать вместе и ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить ночью, это стимулирует лактацию. Лично вам - просто горячее питье побольше, не обчщательно спец чаи, я и чаи и таблетки для лаутации пила, без частых прикладываний тольку от них не много. Поначалу конечно непросто будет, ребенок вечно на сиське, ничего не сделать и проч. Но это вот прям несколько дней - недельку, дальше проще! Желательно бутылки соски пустышки убрать, тогда ребенок переключится на грудь. Удачи вам, для малыша нет ничего полезнее маминого молока!!))
18.05.2015
Может быть вам поможет видео про релактацию
18.05.2015
Нет ни волшебного чая, ни волшебной таблетки. Только стимуляция груди может разогнать лактацию. Так что вам нужно сделать так, чтобы ребенок как одно дольше сосал грудь. Для этого необходимо лишить его возможности сосать что то другое. Смесь давайте как вам ниже уже написали из ложки или шприца без иглы.
18.05.2015
Теплое пить, душ перед кормлением, сжимать грудь во время кормления, как перестанете слышать глотки, сразу перекладывайте на другую грудь (так хоть 10 раз за кормление), сцеживайте через полчаса-час после кормления обе груди (или приложите ребенка просто, но если не берет - сцедитесь)
18.05.2015
Не использовать несосательные предметы-соски бутылки. Если есть докорм, то из ложки, шприца без иглы давать. И как можно чаще кормить ребенка-раз в полтора часа примерно. Нехватку молока определяют по кол-воу пописов. Их должно быть больше 12 в сутки.
18.05.2015
Чаще держите ребенка у груди.
18.05.2015
Консультант по ГВ Недобор веса(((