Я люблю ГВ!

Я балдю))). Не понимаю как можно это на бутылочки променять? Вот не понимаю и все тут!!! Эти глазки, хрена с два он так на бутылку будет смотреть, а ручкой когда грудь держит? А второй бок гладит? А когда он обвивается вокруг живота, прижимаясь всем телом? А когда улыбается насосав прилив, и молочко брызжет в него? прикорм толком не есть, я и не настаиваю. Сколько съел, столько и ладно
03.03.2015
Так приятно читать все комментарии!!! А вот у нас с дочей не грудное вскармливание, а борьба каждый день! Руками в меня упирается, ногами брыкается, языком сосок изо рта выпихивает... как-будто отравить ее пытаюсь... И что я только не делала... Конца и края этому нет! Жутко устала, но не сдаюсь)))) Надеюсь, и у нас рано или поздно наступит гармония! Прошу прощения за нытье)))))
15.02.2015
ГВ, как наркотик. Это зависимость. Это затягивает. Но как же это классно! Кормишь, наслаждаешься, знаешь, что это правильно, полезно, естественно.Порой огорчает то, что в окружении длительно кормящих практически нет.
14.02.2015
Это непередаваемые ощущения! Это ж так здорово, когда малыш кушает, старается, трогает маленькой ручкой мою майку, водит по телу, наблюдает, смотрит в глаза и периодически улыбается
14.02.2015
Мне муж говорит, что я как кошка с котенком)))кошки когда кормят, мурчат от удовольствия)))иногда и правда так уютно и тепло, хочется помурчать))
14.02.2015
Люблю эту близость с доченькой, рада, что могу дать ей самое лучшее. На счет прикорма не парюсь, считаю педприкорм самым подходящим для ребенка до года. А отучать думаю к следующей беременности :))
14.02.2015
Как про себя читаю))) тоже 7мес и никакого прикорма нет
14.02.2015
Для меня это награда, что-то неземное, волшебное. Я люблю смотреть, как моя малышка радостно начинает гулить, тянуться ручками, когда видит что сейчас будет кушать. Люблю ее взгляд во время процесса — это что-то непередаваемое, ни на что не похожее чувство) как она закатывает глазки от удовольствия, как она поглаживает меня.  так я ей передаю свою любовь. так я ее не только кормлю, но и успокаиваю. Так я даю ей самое лучшее)  
14.02.2015
Кормила с   удовольствием, с ощущением покоя и счастья)"Перетекала" любовью в дитя)
13.02.2015
Гв нравится, особых проблем не было, но свободы уже хочется, немного подустала, нам 1.4 :) через пару недель оставлю дочу без сиси с папой, ха, страшно подумать, что будет, видимо, ночь у них будет бессонная))
13.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хм... Бешенная фанатка ГВ...