вот и первый шаг во взрослую жизнь... Диме год и 5,5 месяцев

А я вот решила после зимы пробовать. Вовремя недавней болезни два дня ничем кроме груди не питались. А вся зима впереди. Поэтому мы подождем. И ещё, Кать, я слышала, что есть какие-то таблетки ля прекращения лактации. Ты не слышала? Или может не хочешь?
13.12.2012
Анют, я тут в сообществе почитала про эти таблетки и не стала на них заморачиваться. У них просто туча побочных эффектов, причем снижение лактации - тоже побочный эффект ))) И назначать должен только врач! Я пью травки, и сцеживаюсь все меньше ))) Удачи вам с Илюшкой!
14.12.2012
Ой, Катюш, терпения, терпения и еще раз терпения!!!!! Это конечно достаточно трудно и для мамы, и для ребенка. Нам все это только только предстоит. Хотя днем грудь я уже месяц как вообще не даю, только иногда, когда сам просит ) Зато всю ночь мы на сисе висим, тоже спать так очень сложно, все тело затекает. да и муж ворчит вечно, что ему тесно (((( Димулькин - не жадничай молочка для синичек, а то они замерзнут зимой! )))))  
13.12.2012
Ксюш, надеюсь, у тебя попроще пройдет в плане снижения лактации. Я-то и днем кормила "на полную мощность" ))) Чуть лактостаз в первые 3 дня не заработала, но теперь уже всё хорошо!
14.12.2012
Терпения!!!))) Все равно молодцы - так долго держались))))
12.12.2012
спасибо, Наташ!
14.12.2012
Все таки в раннем отлучении есть свои плюсы...Да и у Сашки не было такой зависимости от груди, поэтому перенесли мы это хорошо. А сейчас вообще не нарадуюсь, стал спать отдельно ,в кроватке ,только двигаю ее к нашей. Кать, неужели ты всю ночь с ним? А муж как же?))))
12.12.2012
Представляешь, отлучение до 2х лет сейчас считается ранним! Так что мы тоже рано соскочили ))) А муж попробовал с нами спать - получилось, что недосыпают все (ну, может, кроме Димы), и окончательно перебазировался спать на диван
14.12.2012
Ой, какие вы молодцы! Держитесь, к финишу гв с Димой вплотную подошли. Я все-таки оставлю после нг Лизу свекрам, потому как никакие уговоры не помогают
12.12.2012
у нас тоже никакие уговоры не работали - помогла только смена обстановки и очень плотное общение с бабушкой. Тут главное - первые день-два, а потом можно и в привычную обстановку. А ты прям с ночевкой будешь оставлять Лизу?
14.12.2012
прощай гв,привет лактостаз?? Завершение ГВ...