" Ходячие мертвецы" Продолжения.

Лучший ответ

Сейчас смотрю по Дерила во Франции, прям отлично зашел!
07.04.2024
За игру актеров и переигрывание могу сказать, что это, возможно, нарочито сделано, т.к., всё-таки ХМ - мыло, и снято по комиксам, поэтому присутствует вот такая "рисованность"
01.04.2024
Белый лютик, в оригинальном сериале не было наигранности, а вот дальше 😭
01.04.2024
Одуванчик, да тоже была наигранность))) но дальше - больше)
01.04.2024
О, спасибо. Я даде и не знала что есть про Рика и Мишон. Я долго и нудно смотрела "Бойся ходячих мертвецов"...ну блин🙈
01.04.2024
VER4EVI4, я не смогла себя заставить его смотреть кроме первых нескольких серий)
01.04.2024
После убийства Глена не смогла продолжить смотреть сериал. Не вижу никакой цели персонажей, к чему это всё приведёт, так и не рассказали посредством чего случилась вся катастрофа и люди стали превращаться в зомби... Помню как с нетерпением ожидала каждый сезон :)
02.04.2024
Раиска, мне после посещения ЦКЗ стало ясно, что причину не найдут. Ведь в ЦКЗ это не выявили, а потом кто ты выявил? Ясно только, что раз всё человечество было инфицировано, то это началось задолго до того, как люди начали превращаться в ходячих. То есть, было несколько поворотных мутаций вируса.
02.04.2024
Простите, эмоции🤣🤣🤣 Обожаю ходячих, смотрела все сезоны, но сиквелы оставляют желать лучшего. Ниган и Мэгги осилила, но мне не понравилось, было несколько ситуаций, которые держали в напряге, но неинтересно... Думаю, второй сезон уже не буду смотреть. Про Дэрила начинали смотреть с мужем (это его любимый персонаж), но там тоже какая-то муть... Забросили. Сейчас хочу посмотреть про Рика, потому что это мой любимый персонаж, самый топовый для меня😁😁😁 но уже я скептически настроена... Мои любимые части до 6 сезона, когда "убили" Карла (тоже мой любимчик), я уже нехотя смотрела... Смотрела Мир за пределами, потому что думала, что там раскроют причину происхождения вируса, но ответов там не нашла и пожалела потраченного времени. Смотрела Бойтесь Ходячих мертвецов, там топовый сезон для меня - третий, про ранчо и мой любимый персонаж Трой, но в конце сезона его слили, а в начале 4-го сезона слили Ника и я забросила. В 7 сезоне вернулся Трой, поэтому опять смотрела из-за него, но в конце сезона его убили окончательно(((( поэтому всё, с БХМ покончено(((
01.04.2024
Белый лютик, вот и мои любимые сезоны с 1 по 5 и потом с шепчущимися. Эти сезоны нравились именно потому, что они о выживании, об умении жить в группе, об отношениях и самое главное о выборе " как поступить". Про Нигана сезон невероятно жестокий, кто- то из критиков назвал его типа "порнуха жестокости"- согласна. Ну и потом сезоны уже тоже с малой пищей для размышления. Мир за пределами и БХМ смотрела только первые серии и не впечатлили. Но меня ещё Морган невероятно раздражал ещё с самих ХМ. Но в ХМ он хотя бы вызывал интерес с точки зрения психологии- как человека шатало из крайности в крайность от " убить всех" до "даже самого жестокого преступника нужно понять и простить".
01.04.2024
Белый лютик, напишите потом как вам продолжение с Риком.😃
01.04.2024
Белый лютик, обожаю Дэрила. Тоже смотрела до всей мутотени с шептунами, потом забросила. Потому что совсем логики все лишено. Попробую глянуть на эти продолжения, обожаю ходячих, смотрела на одном дыхании, автор, спасибо за наводку!
01.04.2024
Амаранта, Дэрил и мой любимый персонаж. Он в продолжении хотя бы остался собой.🙂
01.04.2024
Ааааааа
01.04.2024
Белый лютик, это крик разочарования или радости?😃
01.04.2024
Одуванчик, это, чтобы пост не потерять 😂😂😂
01.04.2024
В ее глазах Посоветую сериал