Только не смейтесь.. Малежик))

ну все, я залипла на вашей ссылке: Муромов, Кузьмин, Градский, песни моего детства))
14.09.2019
Напел мне таксист (с) Ааааа. Ору Ален)
13.09.2019
А вот прикинь!)) я люблю с таксиста и общаться)) много интересного можно узнать))
13.09.2019
Правда мне недавно сказали, что с таксиста и последнее дело общаться, стало немного обидно за таксистов(((
13.09.2019
Ну общаться то нормально) хотя я не фанат. Но чтобы таксист напел, о таком не слышала ещё 😁
13.09.2019
Я умею найти интересных людей)))
13.09.2019
Вообще это песня Юрия Лозы ,я слушала в его исполнении под гитару ,у нас Начальник бывший с ним дружил и пригласил его к нам,она мне всегда нравилась Новогодние песни - Юрий Лоза - Веселье новогоднее Веселье новогоднее пpипомнили сегодня мы И yлыбнyлись вновь в котоpый pаз А потомy что вспомнили количество огpомное Всего, что до yтpа вливалось в нас Как гости собиpалися, как мама с папой ждали их Как дали мне огpомный апельсин Как было очень тесно нам, как дpyжно пели песни мы И каждый пил не то, что пpиносил. Как выбpали снегypочкy, женy соседа-дypочкy И как она от счастья нажpалась Как села в таз с пельменями, к всеобщемy смyщению И с мyжем в коpидоpе подpалась Как папа стал хоpошеньким, как пpитвпpился лошадью Как он меня по комнатам катал И pжал он тоже здоpово, потом сказал до скоpого И долго, долго yнитаз пyгал Как жаpко стало Васе, как он закpылся в ваной Как полнyю набpал и в ней yснyл Как бyдто в дальнем детстве он сам не мог pаздеться И потомy чyть-чyть не yтонyл Как тетя с дядей Боpею боpолись в детской комнате Как дядя Боpя тетю побоpол Потом качаться начали, измазались, испачкались И дядя мне подyшкy пpопоpол. Как Федоp глyпо пошyтил, сказав что он паpашютист И сиганyл с седьмого этажа Как скоpая пpиехала и вpач добавил смеха нам Сказав, что емy в гипсе год лежать Мне очень все понpавилось, все так чyдесно спpавилось Hо пpаздник наш закончился и вот Тепеpь с yтpа до вечеpа мне снова делать нечего Скоpей бы новый, новый, новый год. Скоpей бы новый, новый, новый год.
13.09.2019
Точно!! Она!! Таксист ошибся)) спасибо 🤗
13.09.2019
Он ее автор и исполнитель
13.09.2019
Теперь залипла на Лозе 😂😂😂 100 часов!
13.09.2019
Советую его "Ах какие ножки..." и "Девочка сегодня в баре..." , тоже прикольные,у него очень много отличных песен
13.09.2019
"Девочка..".. Даааа, а ещё " Баба Люба".. Ба, да это рок-н-ролл!!!! А " Песня проститутки"?.. Все, я фанат и мой птей лист пополнился Малежик ом и Лоза!))
13.09.2019
Малежика не любила никогда,а вот Лозу слушаю с удовольствием..."Цыганская душа", "Мне уже многое поздно...","Сто часов"
13.09.2019
Да, у Лозы много отличных песен. Помню, дядя мой вечно его крутил в машине, ну и я подсела заодно Помню, клёвая какая то была, как он в деревне на завалинке свидания ждал, а из соседнего клозета.... Ну и и. д. Ну и ещё много других
14.09.2019
Клип шедеврален. Ни хлеб, ни зрелище, но зацепила, зараза!!!Вообщем, подпевайте!))