Любимая книга.самая-самая

Дж. Х. Чейз "гриф-птица терпеливая", да весь Чейз классный. Шелдон "если наступит завтра" "гордость и предубеждение" Джейн Остин Дональд Уэйстлейк "проклятый изумруд"
10.05.2019
У меня нет таких книг и я никогда книги не перечитываю. Предпочитаю тратить время на прочтение новых, пусть даже и "плохих", чем на перечитывание.
07.05.2019
Дэвид Николс "один день" и Януш Вишневский "одиночество в сети". Это те, которые время от времени пересчитываются) а так, конечно, нежно люблю ещё несколько книг)
02.05.2019
"Замок Броуди" у Кронина и "Джен Эйр" Шарлоты Бронте
28.04.2019
Мастер и Маргарита Похороните меня за плинтусом Это те, которые перечитываются стабильно раз в год. А вообще много любимых книг, и самых-самых в том числе, в каждом жанре не по одной )
28.04.2019
Мне, как заядлому книголюбу и библиофилу такой вопрос таки просто взрывает мозг или что там находиться в голове)))ведь сколько всего прочитано за эти годы... Не может быть любимая книга лишь одна, их десятки, а может и сотни... Любимая книга в одном экземпляре может быть названа в какой то определённый период жизни, когда она только прочитан и ты под впечатлением... Или возможно тут имеется в виду настольная книга, которую можно открыть с любой страницы. а любое время и получить кайф?? Ну тогда у меня это двухтомник рассказов Чехова - позитив и хорошее настроение обеспечено плюс навевает на размышления о жизни под чашку чая, а это релакс, товарищи))
28.04.2019
Габриель Гарсия Маркес - сто лет одиночества.
28.04.2019
Одна из любимых книг Лианы Мориарти "Что забыла Алиса", Кэтрин Куксон "Платье из черного бархата" и серия книг «Аббатство Саммерсет" Т.Браун.
27.04.2019
Гордость и предубеждение и Поттериана.
26.04.2019
Мастер и Маргарита. Всё время перечитываю. Местами знаю наизусть. Не понимаю, почему, но тянет она меня, читала уже раз сто её, а может и больше..
26.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рэй Брэдбери. Смерть дело одинокое. Этот праздник с сединою на висках