Разорвите свою душу на кусочки или эффект после прочтения

Сейчас девушке советовала книгу этого автора и увидела вашу рекомендацию. прям рада, что еще кому то нра) Читала практически все, но самое яркое впечатление от книги Без надежды.
13.04.2015
После вашего поста прочитала книгу "Ключи от твоего сердца". Не могу сказать, что она меня сильно зацепила, легкое чтиво, обычный любовный роман. Может еще что-то у нее почитаю, если опять захочется расслабиться и окунуться в школьную жизнь))) В любом случае, спасибо за наводку)))
03.04.2015
Да не за что :) на данном этапе моей жизни меня взяла за душу ) если захотите, у этой книги есть вторая часть! 
03.04.2015
Знакома с этим автором )Первое, что я у неё прочитала — "Хоуплесс" (обе части). Тяжелая тема. Местами неожиданно, местами страшно. Вопрос — зачем была нужна вторая книга? Порадовать фанов или срубить денег? Наверное и то и другое... Далее читала "Может однажды". Эта книга понравилась. Понравилась простотой, присутствием юмора и отсутствием пошлости. Как-то всё очень мило и приятно, хоть и без нагрузки на мозг.Сейчас читаю "Уродливая любовь". Прочитана половина и пока, честно говоря, не нравится. Никакой интриги, нудно. Сходили на работу — занялись сексом. Всё. Пока ни о чем. Жду и верю, что дальше будет интересней. Вообще такой большой любви к автору, какая я так понимаю есть у вас, у меня нет. Читаю её книги в перерывах между серьезным чтивом, чтоб немного отдохнуть и разгрузить мозг. Но такие книги имеют место быть. Иногда хочется почитать что-то эдакое, так же как иногда хочется съесть что-то вредное ))Из трех прочитанных фаворит "Может однажды". В закладках ещё есть её трилогия.
03.04.2015
Насчет второй части хоуплес абсолютно с вами согласна! Но там так получилось, что фанаты требовали, вот она и выдавила из себя ) Уродливая любовь очень специфический роман, если хоть гдн-то пересекаетесь с героями-прочесть очень интересно! Конец книги дрлжен принести вам больше эмоций, тк там самый экшн и происходит, так сказать. Я к этому автору очень прочувствовалась, даже перекинулись парой имейлов, стиль написания и юмор- абсолютно по мне :) недавно прочла ее самую новую книгу confess, советую, опять же, легко и непринужденно ) Спасибо за отзыв!
03.04.2015
Да, я так и поняла, что весь эмоциональный накал будет в конце. Он уже постепенно начинается, сегодня читала как их брат застукал. Надеюсь концовка не разочарует. Первые две книги были более эмоциональные практически с самого начала. Ух ты! Она даже ответила? Такое бывает? ))Про Confess слышала, приму во внимание )
03.04.2015
Ага , я сама в шоке :) мне ее книги тем и нра, что эмоции от первого лица испытать можно :) 
03.04.2015
Напишите пожалуйста порядок чтения, заинтересовали=)
02.04.2015
Порядок чтения1 серия:  ключи от твоего сердца, точка отступления , эта девушка2 серия : Хоуплес, теряя надежду , золушка3:  Может однажды ( оффициально признана моей любимой) , Может нет (отдельная новелла + продолжение )4: Уродливая любовь  ( вторая любимая)    (отдельная новелла) 5:Никогда Никогда  ( скоро выпустят вторую часть, если не хотите умирать от нетерпения как я- не читайте) 6: Confess ( Исповедь)  вышла 10 марта етого года (прекрасное произведение, парвая глава заставит вас плакать, я не преувеличиваю, читать начала по дороге на работу в автобусе, ет было жалкое зрелище )
02.04.2015
какой стиль? любовные драмы? или что то поинтересней?
01.04.2015
 Стиль- любовный роман + переживания + емоциональное разрушение вашего восприятия мира и вера в добро! :)
02.04.2015
Заинтересовали . .хотелось бы анотации к книге...о чем?
01.04.2015
Состояние влюбленности подобно чувству, которое испытываешь при чтении хороших стихов. Оно заставляет ваше сердце биться чаще. После смерти отца 18-летняя Лейкен становится обузой для матери и младшего брата. И хотя окружающим кажется, что у нее все хорошо, девушка считает, что смысл жизни для нее потерян. Но вот Лейкен встречает Уилла, и на небе расцветает радуга. Они полюбили впервые. Магия первого чувства и стихи связывают их незримыми узами, но они еще не знают, какие сюрпризы приготовила им судьба...Очень смешно, интересно и неожиданно! :) оч советую, именно эта книга имеет продолжение )
01.04.2015
интересненько..спасибо за наводку..прочитаю...
02.04.2015
обязательно отпишитесь понравилось ли! :)
02.04.2015
Прочитала за 2 дня дня первую книгу, понравилась...Интересный сюжет,легко читается...Люблю такие книги,где море переживаний...но, не хочу спойлерить, есть одна тема,затронутая в книге, пусть только вскользь, связанная с ее мамой...Такие темы в книгах я не люблю, после них тяжелый осадок на душе...и хоть понимаю,что это жизнь..но мне по нраву во время чтения мучиться только от любовных переживаний.)Вторую часть обязательно прочитаю, все равно интересно).
04.04.2015
Здорово, рада что понравилась :)
04.04.2015
Людмила Петрановская. Книги Книгозапой. Февраль-март.