http://www.blagoda.com/video/2953.html

О! Отличная передача, я ее еще два года назад в контакте к себе добавила, чтобы не потерять. У нас в ходу мульты  еще "советские" и то не все. А диснеевские я и в молодости не переваривала. 
05.02.2013
Да сейчас и русски фильтровать надо огого как.
04.02.2013
вот поэтому у нас нет телека и не будет никогда. Потому что интернет я контролирую, а ящик у многих дома работает фоном и диснеевские мульты это наверное самое безвредное, что там в прогоне. хотя я сама смотрела дисней в детстве: винни-пух, чип и дейл, утиные истории. а вот современные эти уже не могу, тошнит(( особенно компьютерные. правда я ничего не имею простив молодежных субкультур, по мне так это просто очередная стадия развития личности, которую нужно пройти. А вот на людей, которые в молодежных субкультурах зависают на всю жизнь действительно жалко смотреть. Ни развития, ни ума не прибавляется. Вот сейчас мне было бы с ними уже скучно, не то что лет десять назад:)
04.02.2013
ну кстати мне сейчас оч нравится телеканал карусель наш отечественный много авторских программ для разных возрастов Таи и зарядка (мы с дочкой делаем) и английский и математика для самых маленьких и мулитики хорошие безобидные и кстате теликанал "Мать и дитя" иногда хорошие передачи показывает
04.02.2013
да, это хорошие каналы)
05.02.2013
вобще конечно да я тоже фильтрую мультики которые смотрит моя доча ...но не так однозначно наверно Наши (хорошо ) - (амереканские ) - зло  . 
04.02.2013
Соц. реклама про женщин с Марион Котийар:))) очень трогательный сюжет про девятилетнюю девочку