Творчество....

http://www.babyblog.ru/community/lenta/Pishushie_mamochki - сообщество "Пишущие мамочки"
26.03.2011
Спасибо за ссылку, это для меня очень интересно.
26.03.2011
Я пишу...прозу...пишу много. Рассказы, очерки, сказки, эссе и тп))) В последнее время такой же творческий кризис))) Поэтому вам посоветую все таки писать если пишется))) творчеству нужно давать выплеск. Удачи вам и творческих успехов!
26.03.2011
Спасибо:)) А вы пишите для себя или профессионально этим занимаетесь? А насчет кризиса вы в точку подметели:)))
26.03.2011
Кое что пишу для себя, но и зарабатываю этим деньги)))
26.03.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/tvorchectvo/1192649 Я здесь выкладывала один рассказик, прошу прочитайте. Я думаю по нему можно понять что и как...))))
26.03.2011
а я стихи пишу) пытаюсь)) правда сейчас времени нет с бумаги все перепечатывать) если интересно: http://www.stihi.ru/avtor/genitivus 
26.03.2011
Мне тоже постоянно лень их переписывать:)) Спасибо обязательно прочитаю.
26.03.2011
Александра, вы в курсе, что у вас грамотность прихрамывает? Вам нужно будет вашу книгу редактировать, а потом можно обратиться в типографию, определиться с обложкой, переплетом и всякими другими нюансами, оплатить тираж и ... либо продавать самой, либо договориться с каким-нибудь книжным магазином. Но они, если и согласятся, то только взять на реализацию. И то - для начала их должен ОЧЕНЬ заинтересовать сюжет книги. Короче, много всяких мелочей и препятствий может встать на вашем пути, но если вы уверены в своих силах, идите вперед и ничего не бойтесь.
25.03.2011
Я знаю, что предстоит много сложностей, только не знаю как это все реализовать....  а с грамотностью, конечно не блеск, ворд исправляет ошибки, но не все, так что редактор это обязательно. Спасибо за поддержку:)
26.03.2011
я раньше писала, стихи, рассказы, рисовала часто..потом мужа встретила..и как-то пропало все (( сейчас вот возобнавляется все )) о чем книга будет?
25.03.2011
  Стихи тоже в моем репертуаре. Вот только я по-натуре больше реалист и иронизатор, у меня  в стихах, в основном идет сравнение с чем-то... Книге определенный жанр дать не могу, скорее это психологический роман, пишу от первого лица. В ней пишется о современных проблемах, с которыми сталкивается моя героиня: наркотики, предательство, обман.... и т.д. Конечно это не мрак, в ней есть и положительные, светлые моменты. Вообщем в этой книге не будет всяких премитивных ньюансов, типа: принца на белом коне, жили долго и счастлива, пржив 20 лет она вдруг узнала, что ее мать ей не родная, а отец заклятый враг....:), вообщем пишу что в голову лезет.  А я вам посоветую, продолжать фантазировать, писать от души, это очень расслабляет, и это прикольно, хотя вам и так это известно:))) Сочените, что-то, прочитайте мужу, пусть гордится вами.(вот только мой муж не очень то интересуется моим творчеством, да и я ему не особо рассказываю, как-то стесняюсь что ли....)
26.03.2011
вот и мой будет не в восторге )) я вот люблю такие книги читать и сама частенько о таком писала....ибо все эти принцы на белых мерседсах уже в печенках ) а о реальных проблемах почему то люди не хоят читать, хотя это не менее интересно
26.03.2011
100%. Может прочитав об этих проблемах, хоть кто-небудь задумается, будет опасаться попасть в такую ситуацию... Название моей книги "Книга моей жизни" (если еще 100 раз не передумаю)... А мой муж даже не знает о чем я пишу...
26.03.2011
так может оно и не плохо..у моего привычка критиковать все...а от лишней критики я, например, не хочу ничего делать..так что мне проще не говорить ему о чем-то )
26.03.2011
Так же и я. Пусть лучше ничего не знает - так спокойней будет. Может когда-нибудь прочитает, но ему это не интересно, да и мне как-то неловко.... А вы всерьез не хотите заняться, попробовать стать писателем?
26.03.2011
у меня к сожалению вражденная неграмотность и "бедный" язык, так говорит моя мама....наверноекакой-то комплекс вырабатался )) да и не терпеливая я..ну по крайней мере ранее была. сейчас профессия обязала )) вот думаю попробовать снова
26.03.2011
Ну давайте вместе пробовать! Вдруг что-небудь получется... 
26.03.2011
ну если долго мучится обязательно что-нибудь получится )) я вот тему никак пока не могу выбрать...вроде и происходит в жизни что-то такое о чем бы хотелось рассказать..а вроде и не очень это и интересно
26.03.2011
Если вам это интересно, и вы с интересом это напишите - то мне кажется понравится многим) Это очень сложно выбрать тему, но если посудить, эта тема, совсем рядом.... главное покопать по-глубже и можно такое нарыть.... бестеллер получится:)
26.03.2011
ой я тоже пишу О_о
25.03.2011
Распирает поделиться..! Рекомендую