Проблемы в классе

Лучший ответ

никуда, особого смысла от жалоб не будет. Выдавливать психологически или перевести своего. Исключить ребенка ни школа, ни роно не имеют права до 15 лет, учет и его поведение не имеют значения.
10.10.2023
Похоже только самим сменить школу
10.10.2023
Заявление письменное в школу, опеку, ПДН, прокуратуру ( на бездействие сотрудников школы), управление образования и рособрнадзор.
10.10.2023
Перевестись, может, проще. Есть ещё вариант писать заявления на школу,что именно она не обеспечивает безопасность ребенка. Это лучше бодрит, нежели просто какой-то хулиган. Но перевестись надёжнее и проще.
10.10.2023
О каждом случае в полицию заявлять. Чтоб отправить в специнтернат, нужна база.
10.10.2023
Походу ни чего... У нас в старших классах был мальчик, семья не благополучная, мама пьёт у папы другая семья и он ни кому не нужен, в общей сложности вор рецедевист, слава богу хоть не дерётся, спёр у нас толстовку, но всем по фигу было, я ходила заявление писала в школе, толку ноль и мне соцпедагог сказала, что он и на учете давно стоит и что опеке вообще лень заниматься такими детьми, что он в торговых центрах у нас на районе знаменитая личность Вот как то так
10.10.2023
Перевестись, моё мнение. Пока боретесь ( и результат непредсказуем), может случиться непоправимое. И я не про травмы даже, хотя и это страшно. Просто этот ушлепок доведет вашего сына и его так же могут поставить на учет. А это значит, что дороги много куда будут закрыты.
10.10.2023
Анна, соль в том,что если и уходить,то только в обычный гражданский класс.Рядом кадетских корпусов больше нет.Сын не хочет.Учителя все устраивают,другие одноклассники тоже.А тут получается из-за одного все страдают и поделать ничего нельзя.Короче,посмотрим,будем искать выход.Но так учиться не вариант конечно.
10.10.2023
Пожаловать в прокуратуру на то что школа должным образом не обеспечивает безопасность. Нахождение в школе вызывает стресс и тревогу у ребенка.
10.10.2023
Такими делами занимается опека. Действует как холодный душ и на ребенка,и на родителя.
10.10.2023
В опеку. Если побьёт снимать побои и в полицию. А папе рекомендовать нанять ребёнку психолога
10.10.2023
Художница со стажем, с психологом ребёнок общался,причём довольно длительное время.Социальный педагог все это проверяла,когда они от школьного отказались.
10.10.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Травля ребенка в школе Мою внучку обижают дети.