Как НЕ надо начинать разговор

Лучший ответ

Переписка с сыном в 1классе Изображение
14.06.2023
Трагическим голосом: мама, спаси меня, я не знаю что делать... А это она стоит в центре города и не может по навигатору разобраться, где она и в какой стороне станция метро.
13.06.2023
Бог миловал😂 Из смешного: Раньше, когда еще гуляла вместе с дочерью, у меня в сумке всегда была мобильная аптечка: ножницы, перекись, пластырь. Дочь всех пострадавших вела ко мне. Однажды, когда она уже гуляла самостоятельно, звонок в домофон. Снимаю, а там истошный крик: Мама! Рахима (подруга) КОГОТЬ сломала!! Беру аптечку, лечу пулей с 16 этажа!
13.06.2023
Екатерина, по интонациям,думаю,первая мысль была,что КОГОТЬ вместе с рукой сломался?
13.06.2023
Стыдно признаться, но первая реакция - истеричный смех) потом, конечно, побежала спасать подругу. Слава богу, травма оказалась не серьёзной))
13.06.2023
- Мам, все плохо!!!!! - что случилось? - меня никто не любит...
15.06.2023
Мне один раз из дет сада работник позвонила с фразой: "Здравствуйте, вы мама Аркаши С.? С Вашим сыном случилось несчастье...". Что я пережила, не передать. Потом очень долго и нудно описывали ситуацию, и только в конце оказалось, что всё нестрашно. Сын засунул палец в прихлоп двери, а другой ребенок дверь закрыл. Были в итоге просто синяк и ссадина.
13.06.2023
keisy, я бы потом работнику сада, который так начинает разговоры, показала бы наглядно , что такое "несчастье". Придурки, конечно.
13.06.2023
Сошла с ума, это звонила нянечка, которая в этот момент была одна на группе, и которая сама - мать троих детей, очень сильно перепугалась. Чтобы самой не быть таким же придурком, надо сначала въехать в ситуацию перед раздачей слонов. Мы, конечно, там полсада построили в тот день. Но она виновата имхо была меньше всех. Её вообще не должны одну на группе из 20 ясельников были оставлять.
13.06.2023
keisy, ну да) бедная-бедная нянечка, мать троих детей😅
13.06.2023
зато адреналинчик ) последний раз я дико напряглась когда увидела два неотвеченных от учительницы. а оказалось что-то типа можно ли ему ягоды какие-то или фрукты ( диета ж)
13.06.2023
Мумзелька, вспомнилось, я когда была беременна двойней, оказалась в больнице на сохранении, и тут вижу два пропущенных от медсестры из жк, а у меня как раз до этого скрининг был, они говорили, если будут проблемы, мы вам перезвоним. У самой не получается ей дозвониться, я там чуть не поседела, уже с мужем обсудила, что если у одного проблемы, то что делать))) в итоге оказалось, она просто звонила узнать, как дела)) нафига это надо было делать, я не поняла, жк была при той же больнице.
13.06.2023
Lenny, да уж.... седых волос прибавляет
13.06.2023
Мумзелька, как вмюу звонки из школы. Плохеет мне тут же)
13.06.2023
Это из области когда муж звонит и говорит у меня есть разговор о чем-то серьезном, ты успела уже прокрутить все сценарии в голове плохие а он говорит что не знает какой фильм выбрать на вечер😅
13.06.2023
О, у меня муж такое любит. Звонит "у меня, тут такооое случилось".. потом пауза, чтоб я успела умереть морально пару раз.. ну и оказывается у него че-нить там типа "колесо спустило" или "штраф поймал"...
13.06.2023
Ира, 😄😄😄
13.06.2023
Ира, или как мой позвонил мне я на работе беременная. Говорит заюш кажется у нас машину угнали. Оказалось эвакуатор, а я с тонусом на диване)))
13.06.2023
Ира, мне из сада как-то звонила воспитатель,что ребенок ударился лицом,но все норм. А следом звонит медсестра,начиная разговор с :" не волнуйтесь,зубы на месте,сотрясения нет". Это не совсем вязалось с " немного ударился лицом"
13.06.2023
Сын перешёл в другой корпус учиться. Не хотел брать телефон (потеряю, уровню и т.п.), но я настояла и положила с собой свой запасной. Учился во вторую смену. 8 вечера, темно, домой не пришёл. Звонок:"Мама, я не знаю, где я. Тут вокруг какой-то лес. "
16.06.2023
1 июня, Люба выступает с ансамблем. Идут с Машей вдвоём к месту сбора, по дороге расходятся в разные стороны, при этом Маша решает облегчить ей жизнь, взяв рюкзак с телефоном и концертной юбкой 🤦 У Любы только скрипка. Звонок мне: мама, где Люба? Я: what?! Вы где? Позвони ей! Телефон у меня, её нет, все собрались, преподаватель не знает, что делать... Хорошо муж дома был, успокоил, как мог. А через 15 минут она домой приходит в слезах/соплях, что выступать не может, юбки нет🙄 В итоге всё обошлось, машина в помощь...Но больше не хочу таких стрессов.
13.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мало шансов, но попробую. Лагеря в Чел.обл или Свердловской В какой лагерь отправить сына?