Что подарить сыну на 8летие?

Лучший ответ

Для начала нужно четко обозначить, что плейстейшена не будет. Чтобы он его и не ждал. Иначе любой подарок станет расстройством
26.03.2023
У нас хбокс. Дети играют только в выходные. Мне кажется лучше, чем телефон. Играют вдвоем, иногда втроем. Больше всего им конечно нравится в Майнкрафт играть)
27.03.2023
Так он же вам сказал, что хочет. Я бы очень растроилась, не получив желаемое. А количество игрового времени всегда можно обсудить, да и школа, секции не позволят сидеть целыми днями у экрана. У нас стоит икс бокс, руки до него доходят только на выходных или вечером в пятницу.
26.03.2023
Приставка это скорее вопрос денег. Муж сам купил приставку, посчитав, что для глаз это менее вредно, чем будут играть, к примеру, на телефоне. Как итог, сам не играет вообще, побаловался первую неделю и всё. Старшая иногда включает, может часок на выходных или в дни, когда уроков мало и нет кружка. Остальные равнодушны абсолютно. Да и выбор плейстейшн оказался провальным, там почти не оказалось игр, которые бы нравились, и сейчас они вообще слились. Муж говорит, надо было брать x-box или нинтендо, а он на работе кого-то послушал, что сони самые крутые) а надо в итоге всë внимательно изучать, какие игры потом на этой платформе есть, во что бы вы теоретически хотели бы играть.
27.03.2023
Маша Емельянова, спасибо за подробный отзыв. Если будем приставку брать, то изучу. Как все не просто)
27.03.2023
Если приставку брать с видеоконсолью, то можно совмещать полезное с приятным для всей семьи. Там такие классные подвижные игры
27.03.2023
Я бы все-таки рассмотрела вариант Плейстейшн, просто до момента подарка сразу оговорить правила, когда и сколько можно играть. Если сын на ваши условия согласится, то дарила бы. У нас ps очень давно, активно сын играет только когда новая игра появляется, а появляются они в основном на праздники, проходит игру за день- два и потом затишье, может не много поиграть в выходные, но старые игры ему не очень интересны. В этом плане планшет/телефон намного хуже, мне кажется, там может нон/стопом играть если не тормозить.
27.03.2023
Сережа просит скейт на день рождения
27.03.2023
Ксения, круто! Скейт бы с удовольствием подарили. Приставку не хочу
27.03.2023
Камила, я тебя понимаю,у меня сейчас вечная война с Сережей из-за игр в телефоне,это у него своего телефона нет,играет на моем и не больше часа в день. Ноу него все мысли только об этих играх,такое ощущение,что больше ничего не интересно 🤦
27.03.2023
Ксения, вот аналогичная ситуация. Только у моего свой айпад, но там стоит лимит по времени. Но иногда программа глючит и он постоянно пытается ее обхитрить, либо пароль подобрать 🤦‍♀️ мне кажется, если дать возможность, он целыми днями там играл бы
27.03.2023
Камила, угу:(((
27.03.2023
Я тоже опасаюсь дарить плейстейшн, но по обратной причине: я потрачу круглую сумму, а она через неделю стоять будет пылиться... Если вы, уверены, что будет играть, дарите.
27.03.2023
Что не расстроился, дарите плейстейшн. Будете ограничивать время использования.
27.03.2023
Мой восьмилетка получил: деньги, взрослый самокат, выжигательный аппарат, головоломку "шахматы на одного", пистолеты лазертаг, пистолет с пульками. Ещё в аэротрубу съездили.
27.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приятные подарочки для мальчиков 12 лет Подарок девочке на 7 лет