дети не болеют ковидом, говорили они

Лучший ответ

Болеют. Дети вообще много чем болеют. И пневмонией и ангиной и ложным крупом и гриппом. Только никто не истерит по этому поводу. Не модно. Если вы отлистаете здесь ленту года 2 назад, увидите все тоже. И высокую температуру и кашель и судороги у некоторых.
31.10.2021
Кто говорил, что не болеют? Болеют, просто, к счастью, легче и быстрее в себя приходят. Выздоравливайте скорее!
31.10.2021
Анастасия, как зайдешь в тему про тестя для детей, так часто "дети не болеют"
31.10.2021
Хельга, туда лучше не заходить, поберегите психику. Там такие картинки выкладываю ))) например, делают ПЦР тест и палочкой ванной через нос протыкают мозг и кровища льётся. Другие родители пишут, что так их детей хотят заразить короной
31.10.2021
Болеют, ещё как... Когда я слегка в июне с ковидом, сын был на сборах в лагере. Думаю, это спасло в какой-то мере. Муж, который мне уколы колол, тоже болел. 37.5 два дня, а я с 40% поражением лёгких мучалась. В декабре привьюсь. Среди знакомых тех, кто привит болеют многие, но тяжёлых нет ни одного...
01.11.2021
Дети болели. Поэтому была удаленка. Вы ленитесь, главное. А топить за прививку детей такая себе идея. Вот сейчас СМИ начнут вы в струю попадёте и вперёд. Хотите прививать детей, так и пишите. Нет вуалируют.
01.11.2021
Так это говорили в прошлом году. И они наговорила, что дети не болеют. Говорили, что болеют легко или вообще бессимптомно. А сейчас другой штамм вируса. И сейчас дети очень даже болеют. Некоторые в реанимации лежат
31.10.2021
Я давно уже не слушаю, что там говорят. Наша семья переболела ещё в мае 2020 года, ибо муж работал без перерыва (он и принес). У младшего один вечер температура, у старшего пару и подкашливал, запахи не пропали. Тест делал только муж для больничного, я и дети нет. Но через полгода антител у старшего было очень много. Ну и все, больше не болели, хотя дома не сидим. Поэтому с чего взяли, что не болеют, не понятно.
31.10.2021
Так понимаю, что уханьским штаммом дети болели легко , и это успокоило родителей. Дельта более агрессивная, дети тоже страдают серьезнее. Учитывая, что ковид затянулся и , возможно, с нами навсегда, главное, чтобы у детей не возникало тяжёлого поражения лёгких, а если проходит, как орви, то это скоро, наверное, будет считаться неплохим вариантом. Выздоравливайте!!!
31.10.2021
Так это ж вездесущая дельта. Она стала активнее заражать и молодых, и детей, и протекать стала так же хреново, как у пожилых. Отсюда, собственно весь сыр-бор с тестами и прививками детям.
31.10.2021
Катерина, так автор же привита. какой следующий аргумент будет - "поэтому она не умерла"?
31.10.2021
Анна, не поняла. автор пишет, что ребенок болеет - так он и не привит. сама Автор болеет, фактически, бессимптомно (только запахи) - что логично, т.к. она привита не вижу противоречий пс. Ну и вопрос автора был не про прививки. Зачем этот антивакс-флуд в посте про болеющего ребёнка? Как-то некорректно. Хельга, сыну - скорейшего выздоровления!
31.10.2021
Катерина, "Я заболела через 5 дней с такими же симптомами."
31.10.2021
Анна, год назад. Читайте внимательнее.
31.10.2021
Анна, это было год назад до прививки
31.10.2021
Хельга, а.. ну ладно тогда
31.10.2021
Анна, так у меня только запахи пропадают. А в том году было тяжелее
31.10.2021
Ну так дети как и взрослые и болеть будут и тяжело и помирать в тч . Все зависит от организма изначально и будут такие кто будет очень тяжело и фатально болеть . Я лично ничего хорошего не могу сказать про прививки по опыту своих личных близких. Все болеют ,и просто каждый месяц ,до этого или не болели или на ногах. Тут на больничном постоянно, никто не будет делать ревакцинацию . Всем будет ясно ближе к лету, кого она действительно защищает, а кому только все портит.
31.10.2021
А я самое страшное, что могу припомнить у своих детей - реакция на безобидную прививку пневмо : единственный случай, когда пришлось ставить литичку, по-другому температура не сбивалась несколько дней, держалась на уровне 40. А ещё плечо раздуло раза в три. Весело было. А вот ковидом за почти 2 года с симптомами не болели, хотя контактов было немало
31.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Невролог в Спб Расширитель челюсти