Спортивный лагерь

Юль,почитай тут)это он нашего спортивного патриота писали список для тех кто едет на сборы http://vk.com/wall-11453893_717
30.07.2016
Спасибо,очень полезно для меня
02.08.2016
Я прислушивалась к советам "опытных" мам и все складывала в сумку комплектами на каждый день - стопкой сворачивала носки, трусы, футболку, шорты или брюки. Так, во всяком случае, я знала, что он будет ходить в чистом белье. В поезд каждый брал свою еду, не кладите много, дети все равно угощают друг друга, делятся. Переодевались в поезде в шорты и футболку, на ноги - шлепки .
30.07.2016
Спасибо большое
02.08.2016
Тренер обычно дает список необходимого.
30.07.2016
Нам дали,но он такой маленький😁
02.08.2016
наш список (писала не я, а мамочка из родительского комитета.). Не знаю, насколько вам поможет))) учитывая, что у нас девочки, гимнастика и море. Может поможет мамам девочке, которые заглянут в эту тему) . Вы тоже разделите свой список на блоки - тренировка - оборудование и одежда, одежда для свободного времени, и личное. От меня рекомендация - влажная туалетная бумага, которую можно в туалет смывать, гель для санации рук. вот: 1.ДОКУМЕНТЫ Св-во о рождении 2.ДЛЯ ТРЕНИРОВОК 1) Предметы( мяч, булавы, скакалка, обруч, лента) 2) Рюкзак .....а) Наколенники .....б) Резинка .....в) Грузы .....г) Полотенце .....д) Теннисные мячики 3) Коврик гимнастический не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4) Спортивная одежда .....а) Шорты 2 шт. .....б) Майки 2 шт. .....в) Полупальцы 3 шт. .....г) Спортивный костюм .....д) Белые носки 5 пар. .....е) Кроссовки .....ж) Тапочки .....з) Футболка и шорты для бега- по желанию. В прошлом году многие бегали в том, в чём потом занимались в зале. 5). Флешка с музыкой ПОДПИСАННАЯ!!! 6) Платформа 3.ДЛЯ ПЛЯЖА а) Купальник 2 шт. б) Парео в) Пляжное полотенце г) Сланцы д) Крем от загара и после загара е) Нарукавники ж) Очки 4.ОДЕЖДА а) Босоножки б) Головной убор в) Одежда 4 комплекта( юбка+топик, шорты+топик, сарафан,......) г) Пижама д) Тапочки или шлёпки для отеля 5. ЛИЧНОЕ а) Зубн. паста+ щётка+ стаканчик б) Расчёска+ резинки+ шпильки в) Косметичка г) Ушные палочки д) Шампунь+ кондиционер е) Лекарства(антибиотик Аугментин, Нурофен в таблетках, для горла, для носа, от живота, пластыри, кому нужно согревающие и обезболивающие мази), всё в пакетик и подписать!!!!!!!! ж) Тетрадь+ фломастеры, ручки з) Книги, учебники, игры.
30.07.2016
Все равно большое спасибо, пригодится
02.08.2016
Скажите пожалуйста,а что за влажная туалетная бумага? Я впервые слышу😳
05.08.2016
вот такая. очень хорошая вещь. А для ребенка особенно, т.к. им со всеми сложностями с ее помощью бывает гораздо удобнее справляться
06.08.2016
Спасибо большое
07.08.2016
Доброе утро )) я как мама спортивных выездных детей рассказываю; Мой ездил ( куда только не ездил))))) Брали:форма ну там у Вас своя ( и сколько комплектов не знаю) В поезде переодевались в шорты и футболки . ( опять же по погоде треники ) Тренировочный костюм Ветровка Футболки Шорты Бутылку для воды( спортивная фляжка) Рубашку одну , джинсы тонкие ( трусы , носки, ) Плавки, большое полотенце , Одну толстовку с капюшоном. Предметы гигиены ( зубная паста, щётка , гель, шампунь) Шлепки , кроссовки, сандали по усмотрению вашему ) В поезд влажные салфетки Блокнот, ручка, Печеньки , конфеты. Кружка , желательно не бьющееся Маленький рюкзак или сумочка , для экскурсий ( деньги, вода, маленькая пачка влажн салфеток ) это для экскурсий . Вообще всегда должно быть собрание перед сборами ) Обязательно Мед. Страховка Полис Мед Свидет. о рожден Хороших сборов ))
30.07.2016
Спасибо огромное,мне очень пригодится
02.08.2016
Скажите,а сколько трусов и носков брали? Стирали они там?
02.08.2016
Маленькие были не стирали , давали из расчётов дней ( минус пара) все равно как поросята )))) старшие стирают сами
02.08.2016
Посоветуйте, пожалуйста, с выбором секции Посоветуйте школу по художественной гимнастике Москва (ЗАО/ЮЗАО)