Беда с геометрией

Не на тех детей вы смотрите! Надо обращать внимание не на тех, кто курит, а на тех, кто и геометрию знает и спортом занимается и родителям не хамит. А так молодец парень- вы живете по его законам, а не он по вашим!
27.11.2014
Забирайте планшет, заблокируйте телевизор.
26.11.2014
1. нанять репетитора2. начать заниматься с азов, за каждый выполненный параграф поощрение — вкусняшка, планшет и т.д. и пересмотреть ваши отношения. бог с ней, с геометрией. лучше не ругаться и искать компросмисс
26.11.2014
Да, репетитор не выход. Муж говорит, что бестолку репетитора нанимать, если он сам не хочет. Я прислушиваюсь к его мнению, потому как основной добытчик денег- он. Да и был опыт с репетитором по- анг , не помогло. Если по- хорошему, он и теорему выучит, а вот понять её и доказать задачу не может. Когда меня нет дома, тупо списывает с ГДЗ и все.А по- поводу интернета, когда ухожу забираю роутер с собой( если не забуду).
26.11.2014
Пока не курит, но если не браться за него, то может начать...Что значит может прикрикнуть? Почему вы позволяете ему прикрикнуть на вас, надо знать рамки дозволенного. Переходный возраст это не повод чтоб все позволять и давать слабинку, это как раз тот момент когда определяется личность человека. Забирайте планшет, устанавливайте правила семейные, к примеру час-два в день, и то после выполненых уроков. Не понимает геометрию, найдите репетитора, ребенок должен знать свои обязанности. И уважение к родителю это самое важное семейное правило. Удачи вам!
26.11.2014
Я ему и не позволяю кричать на меня, могу и по- губам треснуть, объясняю, что я мать и со мной так нельзя не при каких обстоятельствах.Сразу обижается, думает, что его не любят, и делает все на зло. Если не пустила гулять, будет доставать сестру, только не заниматься делом
26.11.2014
В вашей школе делают прививку от вируса папилломы человека? школа. 5й класс. проблемы с русским языком