Посоветуйте хорошего репетитора по английскому

хороший репетитор английского языка
мы пробовали репетиторов онлайн, кстати тоже очень хорошо, нам помогли вот здесь https://ur-l.ru/tWn у них есть один бесплатный урок на пробу.
04.04.2019
Если нужен хороший репетитор загляните на портал Преплайhttps://clever-business.ru/kirill-bigaj-horoshij-repe.. тут большая база преподавателей и занятия можно проводить как на дому, так и по скайпу, что очень удобно)
20.02.2016
Вот хороший репетитор на планерной repetitor-mmv.ru Это не в митино, но вдруг пригодится. Она и по скайпу преподает
20.01.2016
Вот хороший репетитор на планерной repetitor-mmv.ru Это не в митино, но вдруг пригодится. Она и по скайпу преподает
20.01.2016
Мне кажется, тут нужно индивидуальный подход нужен и никаких курсов категорически! Кузнецова Светлана Равильевна - преподаватель, что называется, от Бога! Светлана Равильевна чудесно ладит с детьми, находит индивидуальный подход к каждому ребенку, доходчиво и аккуратно "кладет" информацию в голову ребенка. Так же, Светлана Равильевна работала 5 лет в Американской школе, так что опыт - колосальный! Светлана Равильевна Кузнецвоа проводит онлайн уроки и за сравнительно не большую цену. У самой ребенек 2 года назад занимался у Светланы Равильевны, теперь самый главный англичанин в классе, хотя знания до занятия у Кузнецовой были посредние. Так что, мой вам совет, обращайтесь к Светлане Равильевне Кузнецовой.
18.11.2015
Я долго искала репетитора,мне посоветовали отличную школу иностранных языков Alibra School, они знают своё дело,уже после первого месяца занятий я заметила,что моё ребенок прям рвется на занятия,и у него все получается))
05.10.2015
Вы нашли репетитора? А нас не посоветуйте? Нам тоже надо, мы тоже в Митино:)
14.09.2013
Да, мы нашли репетитора в детском клубе, но не помню точно его название. Рядом со школой 1900, Финикс что-ли? Мы пару раз туда сходили, а потом договорились с этим преподавателем и занимались с ней на дому ). 
15.09.2013
А сколько занятия стоят на дому? Можете контакты преподавателя дать? Вам понравилось? Результат есть? Спасибо!
15.09.2013
Результат хороший! Контакты дать не могу, потому что не найду их сейчас (мы уже уехали из Москвы). Зайдите в этот центр, познакомитесь с преподавателем, о цене тоже договоритесь.
18.09.2013
Вы приглашены: БЕСПЛАТНОЕ занятие по английскому для детей! Ищем напарника для изучения английского языка!!!