ну вот ОНА и случилась

Я так же ревновала к брату))) И до сих пор иногда дико ревную. Что не мешает нам с ним друг друга нежно любить))
09.05.2012
с ужасом жду, когда и моих это накроет...Лен, это бывает наверное со всеми...и я в детстве ревновала маму к сестре...мама меня успокаивала, уговаривала, что любит нас одинаково...все пройдет и встанет на свои места.. ты хорошая мать!
16.04.2012
у меня когда Олька устроила истерику.... я с ней согласилась))) рассказала ей что маленького ребёнка любить легко и весело потому, что он всему открыто радуется и ты в ответ тоже зажигаешься внутренним теплом) и вообще это так приятно когда ты кому-то нужен просто так))) а взрослая любовь она более глубокая, многое зависит от уважения, общих дел-интересов и т.п... опять же взрослые очень многое воспринимают как должное, не радуются и не благодарят лишний раз((( потом мы с ней поговорили о том что понятие ЛЮБОВЬ различается для детей и взрослых., сравнили наши ... она пообещала ценить мои проявления любви, а я пообещала почаще к ней как к маленькой лезть с поцеловашечками))) кстати... мы когда с Олей разговаривали выяснилось, что ей очень не хватает тех совместных дел, которые были до взросления Фе... например вечерние чтение книг на её постели, шептание секретиков под одеялом и пт.; может у Кати есть что-то чего теперь с появлением Насти вы перестали вместе делать а ей не хватает?
15.04.2012
ну девчонки, доведёте мать! это сезонное, наверное...у тебя очень разумная дочка, всё встанет на свои места!
15.04.2012
Леночка,это неизбежно...Я вот всегда считала, что не ревновала родителей к сестреи только спустя эннн лет поняла,что просто каким то образом глушла это в себе... Мне кажется вам надо раз в недельку вдвоем посиделки устраивает вкакой-нить шоколаднице, посекретничать, по магазинам пройтись...
14.04.2012
Лен, не знаю... сама этого боюсь... очень... Быть может поговорить с ней - о возрасте Насти, о том, что Катя в детстве была более "комфортной" и с ней было легко... О том, что тоже устаешь от такого напряжения, что тоже хочешь каждой уделить времени по-максимуму... Леночка, терпения, понимания, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!! Я боюсь реакции Элизы... у них с Со тоже 7 лет разница... и она... всегда была единственной любимой дочерью... а теперь... появилась еще одна, которая будет жить с ЕЕ отцом все время, а Элиза только по выходным и не всегда... потому как страну проживания Крис меняет и уезжает из Дании ради меня и Со... Терпения нам большого!!! Держись, мать... надо!!!!
13.04.2012
Ленк,ты скажи,что любишь одинаково,но Катюшу чуточку дольше!) Надеюсь у вас всё разрулится.
13.04.2012
Я не видела пост:( Знаешь,ты-отличная мать.НЕ вини себя.Просто может,чаще говорить КАте,как ты ее любишь,какая она была чудная малышка,вместе смотреть ее детские фото и умилятся,вспоминать ее млдаденческие истории?Нам это помогает:)
13.04.2012
про детские фото отличная идея, спасибо!! смотрим, но очень редко, раз в 3 мес примерно. возьму на вооружение. голова кругом уже..
15.04.2012
это, наверное, сугубо личное восприятие человека... у меня две младших сестры, и у меня никогда не возникало ощущения, что кого-то любят сильнее. А вот у средней сестры была уверенность, что именно ее любят меньше. Откуда что бралось - не знаю. Тоже были истерики, слезы... сложно все это... У меня дочка, наоборт, уверенна, что больше всего ВСЕ любят именно ее... 
13.04.2012
Блииин, Лен, не хватает ей тебя видимо! Мои вроде не ревнуют, ни разу и намека не было...тттт. Представляю, как тебе грустно и как сложно найти слова нужные, но ты должна поговорить с Катей, чтоб она поняла, что она твоя союзница и Настина, что Настя просто меньше, что с Катей тоже так возились, ох, ты сама все знаешь! Не хватает им тебя!!!!!
13.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такая проблема!!!!! Мой маленький помощник или как мы купали Илюшу