Плеврит

Добрый день, хотела у вас спросить, все ли в порядке было после плеврита и как восстанавливались потом? у ребенка тоже недавно был плеврит, вот думаю чем это чревато..
11.07.2017
Мой муж переболел, после прокола легкого в результате аварии, осложнений не было, хотя курил на тот момент. Прошло уже 10 лет и курить бросил, все в порядке.
29.02.2012
У меня отец болел, осложнения были и очень серьезные. Но он курил всю жизнь и запустил болезнь, пока дело не кончилось операцией. Да и врачи постарались, толком легкие не прочистили. Поэтому все привело к осложнениям. У меня у самой тоже был плеврит, после операции на легких (было ножевое ранение), меня кололи каким-то антибиотиком, но долго не помогало, уже собирались делать пункцию и третью операцию, но перед пункцией решили заменить антибиотик на гентамицин и он помог мне за три дня. Так что все обошлось. И у вас, думаю, все будет хорошо, организм молодой, мальчик обязательно поправиться. Выздоравливайте!
17.02.2012
Спасибо! мы пока еще не курим, надеюсь и не будем, а колят цефотаксим, глюкозу и еще чего-то 
17.02.2012
 Ну после такого заболевания я думаю точно курить не будет! Они в детстве впечатлительные, будет долго помнить капельницы и уколы ))))) Вам видимо что-то эффективное колют, мне какой-то простой кололи, это давно было, 12 лет назад. Вообще все зависит от чувстсвительности организма к антибиотикам, на разных людей они по разному действуют, поэтому при лечении врачи их могут менять. Если не помогает один, поможет другой. В моем случае все именно так и было.
17.02.2012
витаминный комплекс для 6ти летних деток!!! Почти женская проблема.