Хочет спать со мной...

у меня старшая тоже спит со мной,когда папа на работе,я ей не отказываю,и нам даже всем очень нравится спать вместе с малышом (мы груднички),мне кажется что ей одной в другой комнате страшновато спать,хотя она никогда об этом не говорила,мы перед сном поболтаем о том о сем,я расказываю ей сказки,что-то может и сочиню и она спокойная и счасливая,уткнувшись мне в спину засыпает...Очень люблю своих малышей1! 
17.02.2012
ради ребенка я бы попробовала "вернуть" мужа и терпела козла всю жизнь.. Пошли они в Ж, пусть тоже мучаются как и мы, женщины! Только бы с детьми было всё в порядке. Моя мелкая меня каждый день спрашивает "А папа сегодня приедит?" Я в шоке, у нас всё нормально, вместе живем, всякое бывает естессно, и ругаемся и миримся.. Но дочка так реагирует.. Короче, это мой путь, тем более что все мужики одинаковые, все эгоисты, чем быть одной лучше вдвоем мучиться..))) Евгения, если есть шанс, от меня совет один - попробовать вернуть мужа на место. Только не кидайцте в меня тапками ..
31.08.2011
У нас когда малышка родилась, месяцев с трёх, мы спали все вместе...я посерединке, с одной стороны сына, с другой доча, если малышка и плакала, сын ни разу не проснулся! Сына через время стала в другой комнате укладывать, постепенно привык, сейчас не просится! А вот младшенькую я приучила с собой спать, но не жалею, доча заворочается, грудь дам и спим дальше, высыпаюсь прекрасно)) Думаю, не стоит вашей доченьке отказывать, сейчас... пусть спит с вами, детишкам нужна отдохнувшая, весёлая(насколько это возможно в вашей ситуации) мама!!!
21.08.2011
я так же живу! тоже в разводе. До рождения братика спали вместе, теперь спим то с ней, то маленьким, как-то по очереди что-ли...
11.08.2011
Не гоните ее, у нее сечас все встало с ног на голову. Папы нет, сестра появилась, вы не можете ей время уделять как раньше, да еще и неизвестная школа надвигается. Поговорите с ней, обясните, что ваше отношение к ней не поменялось, расскажите, что переживаете за неев первую очередь, что маленькая ее будить будет и т.д. Может  через несколько дней она оценит наличие своей комнаты. У вас сейчас очень сложный период, удачи вам.
08.08.2011
Мы сыновей решили в отдельной комнате поселить, а сами рядом в зале. Я слышу когда младший начинает скулить, это не мешает старшему спать. Дома с прошлого вторника, старший пока не жалуетсяна шум по ночам, да и младший не орёт , надею и не будет. 
08.08.2011
Я ложилась со старшей дочей к ней в кроватку и мы вместе "засыпали", потом я потихоньку уходила.
05.08.2011
у нас был такой период, только моя старшая еще намного меньше вашей была, я делала так: прошу ее пока тихо полежать в своей комнатке или тихо поиграть и подождать пока я уложу сестренку, укладываю младшую, идем со старшей читать книги и засыпаем, точнее я жду когда она заснет, лежим вместе в одной кровати, когда она засыпает я иду и уже дальше сплю с младшей, т.к. она на груди спала беспокойно, если старшая просыпалась я подходила к ней успокаивала снова ждала когда заснет и снова шла к младшей, о качественном сне пока не мечтайте, подождите годик пройдет и будет намного легче, зуб даю)))когда есть возможность бросьте все дела и прикорните днем вместе с детками, я бывает даже дети бегают орут а мне по фиг, отрубаюсь вмиг, силы хорошо восстанавливает
05.08.2011
Пока стресс от развода и от рождения сестры - пусть спит с вами. Мне кажется, при этом все будут высыпаться: она же не от криков младенца приходит к вам, а от одиночества. Мне кажется, стоит позволить спать всем вместе. А потом, как жизнь нормализуется: постепенно переселять в свою комнату.
05.08.2011
любят! Ревность?