Мой сын доверчевый

У Вас такой хороший мальчик! Правда! У него доброе сердечко и надо быть очень осторожной, чтобы его сердечко не зачерствело. Нужны очень правильные слова. Надо найти их обязательно, чтобы он понял, что помогать людям надо. Но ... поищите хорошую литературу, возможно, духовную, в инете много всего есть. Удачи Вам!!!
08.04.2011
Спасибо! Поищу, но дело в том,что в наше время есть очень много людей,которые используют хорошие качества добрых середечек в своих корыстных целях,а когда добрые середечки это понимают, они ожесточаются и черствеют сами собой! Плюс к зтому они обязательно кого(что)-либо теряют и проходят через боль!
09.04.2011
Это все так, к несчастью... Я вот доченьку среднюю даже побоялась отдавать в простую школу, знаю, что сейчас творится в душах не только взрослых, но и детей. Мы решили учиться в православной гимназии. Она тоже сейчас в таком возрасте, верит людям. А там совсем другие окружение, у нас в гимназии - все прихожане местного Храма, верущие. Вобщем  мы и сами подтягиваемся, стали ходить на службы в праздники. А вот старшая дочка в 8 классе учится в обычной школе: стрелки девочки у туалета назначают, дерутся; мальчишки так вообще до сотрясения мозга, да много чего творится... Плачет часто, дети нынче очень жестоки... Спорт, конечно, важен для укрепления силы и правильного формирования тела. Но не факт, что он душу укрепит. Тренера хорошего если удастся найти, тогда будет толк.
09.04.2011
image может его отдать на карате или другие боевые искусства? просто он должен быть уверен в себе, когда будет отказывать трем мальчикам в карточках. вполне возможно, что его запугивают... детки тут очень наглые, впрочем как и везде....
07.04.2011
деньги!!! Про сына, в кои то веки...