Подскажите пожалуйста крем

Присмотритесь к казахстанскому маслу Фитолеум из цветов шиповника. Хорошо ухаживает за лицом. Сужает поры, цвет выравнивает, борется с прыщиками и раздражениями. И главное, для любого типа кожи подходит. Я с крема на это масло перешла. На ВБ есть
10.04.2023
Попробуйте делать массаж пару раз в неделю. Движения посмотрите в интернете. Прям дотошно не вглядывайтесь в движения, единственное направление движений запомните. У сестры похожее было. Столько всего перепробовала с ней, а потом попробовали массажи. И о чудо!! Лицо стало очищаться. Прошли прыщи, исчезли черные точки, сузились поры.
15.01.2020
https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/Umyvanie/121345-penka_dlya_umyvaniya_hada_labo_gokujyun_uvlazhnyayushchaya_100_g/ https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/litso/toniki_i_molochko/121342-loson_dlya_litsa_hada_labo_gokujyun_s_gialuronovoy_kislotoy_dlya_sukhoy_kozhi_170_ml/ Я готова им песни слагать. Лучшего увлажнения я не встречала, с учетом того, что перепробовала весь Летуаль и Рив Гош, пока не попробовала Японскую и Корейскую косметику. А теперь по делу. Масло для лица - максимум раз в неделю в виде маски, если не хотите расширить поры и мучатся с черными точками. На самом деле лучше сходить к дерматологу, но если нет желания/возможности, тогда попробуйте делать лосьон с ромашки и протирать кожу. Чайная ложка на 200 мл, храниться не более суток в холодильнике. В него - можно добавить 5-7 капель эфирного масла лаванды или розы. Протирать утром и вечером. Исключить с рациона сахар и шоколад. А так, рекомендую попробовать пенку и лосьон с ссылок. Только посмотрите видео или почитайте, как использовать японские пенки для лица. Их нужно взбивать сеточкой. Я использую спонж с конняку: https://www.podrygka.ru/catalog/aksessuary/dlya_makiyazha/sponzhi/114603-sponzh-iz-konnyaku-de-co-clean-chernyy/?art=114603 Намочить его, на его выдавить пенки размером с горошину, несколько раз посжимать, пока не образуется пена, нанести на лицо массажными движениями. Вот, как-то так. Я могу еще кучу всего рассказать о уходе. Сама вот не разберусь с перхотью.
04.11.2019
Нужно исключить химические средства. Пользуйтесь после умывания натуральными маслами или комплексами масел, я пользуюсь маслом для кожи с фуллереном производства FulleVitaForm Можно выбрать средство для сухой и для жирной кожи.
07.08.2019
Мне от таких штук масло ним помогает, я на айхербе покупала. В аптеке, наверное, тоже продается. Оно мощно залечивает кожу, любые повреждения и воспаления, красноту снимает также.
01.08.2019
Обратиться к косметологу-дерматологу, подобрать правильную уходовую косметику, умывалку, тоник, крем, сыворотку. И при необходимости чистки, средства с кислотами, это все Вам сможет подобрать только косметолог, самолечением лучше не заниматься, усугубите положение и потом выльется Вам в большую сумму лечение.
08.07.2019
Дерматолог в поликлинике у нас не занимается лицом. К косметологу один раз попала на чистку, так она начала мне вешать "купите у меня уход за 25 тысяч, потом ещё средств на 10.000..."Я ушла сразу. Не хочу разводов, хочу чтоб выписали грамотное лечение.
08.07.2019
Ну это же единственный в Вашем городе косметолог? Найдите нормального по отзывам подруг или в интернете.
08.07.2019
Ну на форуме Вам точно грамотное лечение не выпишут! А качественный уход и стоит не дешево! Одно средство в районе от 3000 и до бесконечности, и один поход к косметологу (без уколов) а просто уходовый, в районе от 4000-5000, так что Ваш косметолог не такую уж несусветную сумму назвал. Если не подходит по финансам, то просите подобрать более бюджетную (аптечную) косметику.
09.07.2019
Спасибо.
10.07.2019
Вот честно. Был крем за 12 тыс, и за 300 японский. С другом поутешались в лаборатории, в итоге за 300 японский оказался лучшим. Лично я перешла на корейсую и японскую косметику. Иногда финскую или шведскую беру. Причем привожу от туда, а не в РФ покупаем. За ошибки искренне извиняюсь - не филолог, как догадались😅
04.11.2019
Омоложивающая маска для лица 👍 Корейский крем для лица, где купить