Перхоть замучила

Если ничего не помогает, может стоит и к врачу обратиться. А вобще мне от перхоти помог шампунь псорилорм дегтярный, не оставляет запаха дегтя на волосах. У меня уже через 2 недели после применения перхоть прошла, жирный блеск исчез. Активные компоненты которые входят в состав шампуня, удаляют верхний слой отмерших клеток, не пересушивая кожу. Очень довольна шампунем.
27.07.2016
может стоит к врачу обратиться
25.07.2016
Здравствуйте! Сама мучалась этой проблемой лет пять, раньше помогал Низорал, но потом видимо перхоть адаптировалась и Низорал ей не мешал) пробовала и народные средства типа дегтярного мыла, не так это страшно, запах исчезает, волосы мягкие, перхоти меньше, но грибок мыло не уберет. Покупала шампуни от перхоти дорогие типа Vichi, попроще, но ничего не помогало, знакомая посоветовала использовать Сульсеновую пасту, не шампунь, а именно пасту, она недорогая, решила попробовать, купила фирмы Миролла, с кетаконазолом, после первого применения перхоть исчезла!!!! Я не поверила даже глазам, одела черную майку, расчесалась волосы, никаких белых хлопьев))) ура! И волосы стали мягче, вобщем, я так довольна... За небольшие деньги избавилась от такой наболевшей проблемы) попробуйте, может и вам поможет
05.02.2016
Значит у вас грибок скорее всего .Попробуйте профессиональные шампуни с цинком. Мне помогли. Я покупала Тахе Детокс от перхоти. Зуд ушел после первого же мытья, а вот сама перхоть наверное через пару неделек.
22.10.2015
У меня перхоть со школьных лет. Я пробовала многое. Мама мне шампуни покупала, мыла народными средствами... Но сейчас, во взрослом возрасте, я заметила что моя перхоть напрямую зависит от питания. Я ужасная сладкоежка. Могу весь день только сладости и лопать... И вот в эти моменты перхоть и обостряется! Когда я беру себя в руки (обычно это на пару недель, чтобы не разжиреть), и очень ограничиваю вкусняшки, перхоть исчезает! Не сразу, но через пару дней ее почти нет! Я так понимаю, что перхоть - это грибок. И полностью от него не избавиться никогда (как, например, и от губного герпеса). Но у меня получилось вот так перхоть контролировать. Может быть вам поможет! На сколько я знаю, грибки растут на дрожжах:) может стоит исключить не только сладкое, но и хлеб (я его не ем и так, он же не сладкий:)) Удачи!
12.09.2015
+1. мой муж также мучался от перхоти, даже дорогие средства давали временный эффект, пока не перестал есть сладкое. в результате наладилась работа ЖКТ и ушла перхоть.
22.03.2018
Не сочтите за рекламу, но на сайте naturiko.ru в продаже есть твердый шампунь "Кедр" от перхоти фирмы Green Era. Вы можете даже не покупать на этом сайте, а купить на их официальном. Просто я к тому, что он реально помогает. Можно в интернете кучу отзывов найти на их шампуни. У меня сестренка страдала от перхоти, я ей подарила, теперь она не нарадуется)
16.08.2015
Можно попробовать ампульное лечение.
11.07.2015
Попробуйте бесцветную хну. Должно помочь. Разведите пару пакетиков не кипятком (80С) до кашеобразного состояния и нанесите на корни на 30 мин. Вот только, смывать её будет казаться тяжело. Но можно набрать в таз воды и туда опустить голову, пальцами при этом  сделать массаж у корней под водой. А остатки и с феном отлетят. 
18.06.2015
Нужен шампунь с кетоконазолом, только так можно вылечить грибок, это я вам по своему опыту могу сказать.
03.06.2015
В аптеке так и спросить "шампунь с кетоконазолом"? Его не проблема найти?
03.06.2015
Их хватает, я брала шампунь против перхоти в лошадиной силе, а вообще он не единственный.
03.06.2015
Спасибо, сразу лучше в "лошадиной силе" шампунь против перхоти возьму, раз он вами проверенный.
03.06.2015
знаете я тоже страдаю этой бедой. Лошадиная сила не помогла. Стала покупать профессиональный шампунь, и мыть голову прохладной водой , один словом чтоб не пересушивать кожу головы. А так заметила,что кожа головы не любит долго одно и ту же шампунь 
11.06.2015
Мыло хозяйственное, намылить и подождать минут пять. Или мазь Сульсена в аптеке.
03.06.2015
Сульсена не помогла, а про мыло не знала, спасибо, буду пробовать. 
03.06.2015
Волосы как мочалка Твёрдый шампунь и не только.