Как мы проводим эту осень.

Лучший ответ

Поделки - класс! И сразу видно, что дети принимают активное участие. А всё остальное - ерунда полная. Зато у детей есть самое настоящее детство! А что ещё надо для нормального и гармоничного развития в 5 лет?
10.10.2022
У вас замечательная осень, а поводу занятий можете не переживать, девочки глупее не станут, зимой в процесс обучения втянутся. Мы дом построили только из-за детей, и я ни разу не пожалела, на столько в доме лучше с детьми дышится, дети всегда себе там занятие найдут. Воздуха много и совсем другое состояние тела и души.
16.10.2022
Вот это осень в деревне :) и все так мило и красиво ☺️ наслаждайтесь моментом, и правда, ничего мы не знаем как и что там будет..
12.10.2022
Дом за городом это прекрасно. Скорейшего выздоровления! Бандерлогам нужна здоровая мама)
11.10.2022
Евгения, спасибо!
11.10.2022
Сказочно, невероятно! =) я уже второй год смотрю дома, домики, домишечки, где-то далеко, где очень просторно, тепло и представляю себе, как всех соберу в охапку и там, наконец, будем спать, гулять и ничегонеделать))) Но этого хочу только я, поэтому жду пенсии😭9 лет, говорят, осталось
11.10.2022
ТаеЧка, малышня не хочет домик? Или их голоса не учитываются?)
11.10.2022
Маня Моцарт, да, тут, конечно, решают не они. Трудно все поменять, удалённой работы у нас нет, и я и муж завязаны на городе, а у старших очень бурная жизнь и в каникулы они по ней оччень скучают. Это я, видимо, уже того))) мне тишина нужна, листочки, птички)))
12.10.2022
Ну и прекрасно! Балдейте на здоровье! 🌷 до школы так и надо))) вот в школе там уже дрессировка так дрессировка будет...
11.10.2022
Супер! Кайфуйте пока нет школы, потом так не загуляешь! Ну и здоровья!!!
12.10.2022
Круто, что можно проводить время, как хочется, и не делать того, что напрягает! Завидую белой завистью 🙂 С огромным удовольствием осталась бы жить на даче на этот сезон, если б работать не надо было ☹️
11.10.2022
Игритт, мы работаем, муж мотается в мск, я периодически тоже. Отпрашиваюсь, удаленку беру, стараюсь выкручиваться. Сегод5я вот позвонили с работы - срываемся и собираемся, через пару дней, надеюсь, вернемся. Холодает уже(((но будем здесь болтаться, пока сосульки не вырастут на носу
11.10.2022
Маня Моцарт, я б вообще с дачи не уезжала, сосульки тоже хорошо
11.10.2022
Несмотря на осеннее солнце, золотые деревья, прекрасных весёлых детей и творчество, очень грустное "послевкусие" (( Здоровье ваше(( Неужели нельзя никак решить вопрос с операцией? Жизнь.. Никто никогда не знал сколько и как нам осталось, но пока мы тут надо жить! Сейчас ситуация из разряда- делай, что должен и будь что будет! Кстати, вы читали книгу Виктора Франкла "Сказать жизни Да"? Смотришь на детей маленьких и улыбаешься невольно- вроде они и вредины и шкоды и крикуны и спорщики, но дарят улыбку в перерывах между криками на них, то есть воспитанием😁. На фотографиях девчонки смешные такие, мне сразу книги Астрид Линдгрен вспоминаются- "Рони дочь разбойника", про Эмиля и мы всё из Бюллербю))
11.10.2022
Эльмира, операцию можно сделать за деньги. Но я, не ожидая такого поворота ника3, все деньги потратила на этот прекрасный дом. Но будем думать, конечно, как выжить) "Мадикен и Пимс" - вот моя любимая у Астрид Линдгрен, одна из настольных. Надо жить, стараться, наслажлаться повседневностью, детей обожать... И все будет так, как должно быть.
11.10.2022
Маня Моцарт, про Маникен недавно как раз с мальчишками прочли))
11.10.2022
Поделки красивейшие, я так не смогу! Если пойдём в дет сад, то у меня есть план бесить воспитателей той хренью, которую дети будут делать абсолютно самостоятельно без моего участия! :)))) И чтобы мы были узнаваемы по самым безбашенным поделкам :))) По девчонкам видно, что жизнь прекрасна :) с операцией - безобразие, конечно! Несмотря на всю траничность реалий, в целом солидарна с вашим настроением: наслаждаемся моментом, самое время!
11.10.2022
Катерина, и у меня был такой план для воспитателей. Но. Когда мы впервые принесли ужасных лосей из листьев, - у меня случился переворот сознания. Следующую поделку я ваяла неделями🤦‍♀️ Т-тшеславие🤣🤣🤣
11.10.2022
Катерина, вот разыскала лосей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Изображение Изображение
11.10.2022
Маня Моцарт, шикарные лоси!!!
11.10.2022
И я про болячки Жопа болит и развитие речи