Снова про коляску)

Лучший ответ

Все зависит от ваших обстоятельств. Если вы гуляете только в своем дворе, не ходите по магазинам или поликлиникам пешком, а ездите за рулем, можете справиться с ходячими детьми одна (они не разбегаются в разные стороны, а играют возле вас), не нужно будет далеко водить в сад пешком, и т д . Тогда можно отказываться от коляски хоть в 2. А я до сих пор в 3,8 везу на коляске в поликлинику или занятия почти 2км, на иакси не наездишься. Маршрутки туда только с пересадками. до 3,5 и на прогулки шла всегда с коляской: куча игрух для песочницы. 2 беговела. Это все тащить в руках нереально. А гуляем мы далеко от дома. За час можем 4 площадки обойти. Ну и когда младше были - до 2,5 примерно. Если начинались капризы : один хочет в одну сторону, другой в другую или не хотят домой- упаковала в коляску и везу, куда мне надо. А иначе, бесконечные истерики, уговаривать и заманивать в таком возрасте бесполезно, они ничего не понимают, а еще часто и сказать не могут, просто орут. Так что коляска в случае с двойней и без машины (или если мама не водит), это удобно.
23.09.2022
Нам 3,2, мальчики, до сих пор пользуемся нашей любимой колясочкой как у вас. Столько раз нас ее размер выручал. Если дети спокойные, то вам коляска и раньше не понадобится, а , если очень шилопопые, то вот как мы долго еще будете ездить.
23.09.2022
У нас валко дуо, она широкая и легко складывается в багажник, там и держим. Пылится бугабу, может ещё вытащу (в нем наш трехлетка катался и спал - удобно). Так как мы много ходим, то берём ещё и старшему коляску (3.2), а то начинает ныть неси или ооочень медленно идёт. С двойней планирую на коляске катать до 3 лет минимум
16.10.2022
Абсолютно точно вы поместитесь в 1 год и в 2 года в зимних комбезах. У нас была Бугабу, которая не сильно отличается габаритами и сомнения также были. Но в итоге и в комбезах и сверху конвертах - все прекрасно
28.09.2022
С 1,5 лет без коляски. С года спят дома, прогулки сидя в прогул блоке
24.09.2022
У моих валко дуо была. Она складывается нормально и на плечо на специальном ремне повесить можно, если Вам в маленький лифт надо с ней и с детьми одновременно. Пользовались активно до 2-х лет, потом до 2.5 изредка на дальнюю площадку.
24.09.2022
Не думаю, что откажемся до 2.5-3 лет. На дуете и будем разъезжать по максимуму)) никак иначе одна я с ними гулять не смогу. Т к у меня два абсолютно не управляемых не контролируемых человека, топающих в разные стороны, убегающих от меня и т. д. А в коляске покататься какое-то время могут, если строго сказать, что "едем и никаких истерик!". С ходьбой это не работает, сразу падают на асфальт, начинают лупить ногами, руками и реветь. В коляске могут сидеть с книжками, с сухофруктами, сыром и хлебом :))) ну или если едем по новому маршруту и вокруг много всего интересного: люди, проезжая часть. Сидим в демисезонных комбезах в год и 5 месяцев, а что делать. Зимние у нас не сильно громоздкие. Женщина, у которой покупали наш Mountain buggie, прокатала в ней своих достаточно крепеньких девчонок до 2.7.
23.09.2022
я своих из коляски высадила полностью в 2,2 моя спина послала меня в пеший эротур. где-то до 2,8 дальше двора не ходили, а сейчас могут спокойно ходить по два часа.
23.09.2022
Замерьте ширину дверей лифта, прям в см, на это нужно ориентироваться в первую очередь
23.09.2022
Мы отказались от коляски в 1,7. В 3 года детей коляску продала. Так как нормально стали ездить на беговелах, а коляска нужна была иногда для долгих перемещений, типа ТЦ или поликлинику
23.09.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детская кухня для ребёнка Двойня уфа