Калининград в мае

Лучший ответ

Ну мы летим на майские. Билеты брали еще в декабре. У нас там вся родня, год не виделись. Тоже не очень хочу лететь, но отменять если, то вообще потом неизвестно когда выберемся. То ковид, теперь это. Я из-за ковида не поехала и бабушку живой больше не увидела, а она не увидела правнука:( Так что не отменяем поездку, надеемся на лучшее.
21.04.2022
Vittoriana, ну вот у нас так. Муж втайне купил там квартиру (сюрприз к моему ДР), ремонт там заканчивается, конечно, ему хочется нас поразить. Не говопя уже о маме, которая по внучкам скучает, ждет нас всех, любит. Вот у меня и качели.
22.04.2022
ну раз свекровь живет, то точно ехать!) на улице точно не останетесь и без денег)
21.04.2022
Соседка бабуля вернулась вот с Калининграда только..там свой дом,тут дети купили ей квартиру...все норм было.. Дождитесь мая ,все поменятся может как в лучшую так и в обратную..ТТТ, и по обстановке уже
22.04.2022
Честно говоря, мы возможности отдыха все отложили. Очень непонятная обстановка. Мужа несмотря на двух детей до 3 лет забирают на сборы в мае. Очень неспокойно.
21.04.2022
Катерина, у нас в Сочи отель оплачен (еще в январе бронировали), тоже, конечно, откладываем. А с Калининградом мечемся, раздумываем.
22.04.2022
А чего боитесь?
21.04.2022
Sovichek, нападения недружественных стран🤦‍♀️ или Литва границу закроет, или еще какая-нибудь фигня
21.04.2022
Действуйте по интуиции 😊 Мои друзья, кто планировал отдых, все выезжали (кончено где есть воздушное сообщение) и были довольны отдыхом. Я б сейчас после зимы сама с удовольствием полетела;)  для Заметки: У одной подруги была отмена из-за закрытия аэропорта, так вот деньги за билеты и проживание до сих пор не вернули, только и успевает письма писать….Это я к тому, если вы будете делать отмену, возможно у вас случится похожая ситуация
21.04.2022
Люда Колесникова, у нас там квартира, отмены не нужно. Мама там же живет (моя свекровь), муж рвется ехать. А я боюсь((
21.04.2022
Еще один вечер нашей прекрасной светлой жизни И еще один наш прекрасный отпуск. А вот и мы, ляляляля.