Где найти хорошую няню

Позвольте пригласить вас в нашу группу 📍Няни и домработницы📍 Telegram-канал, в котором мы размещаем актуальные вакансии для домашнего персонала. *Подписывайтесь* и следите за обновлениями! ↗️ https://t.me/nyanya_domrabotnica_moscow
15.02.2024
Через агенство хорошее. И обязательно чтобы няня проходила полиграф и беседу с психологом. Желательно молодую, не старше 40. У нас во дворе полно детей с нянями, родители только в выходные гуляют. Наблюдаю за отношением нянь к детям. И реально дочь доверила бы только двум из них, одна из которых филиппинка. Вот последняя реально с ребёнком как с родным носится. Причём это не наигранное отношение. Я тут мужу заявила, может филипинку с проживанием до 35 лет. Он сказал сама с ней жить будешь))
20.10.2020
спасибо огромное! думаешь будут соглашаться на полиграф и психолога? или это нормальная практика? я вообще столько наслышана плохого и про дорогих нянь, что прям страшно. А про филлипинку сама думала не раз. Но мой муж также ответил как твой))))
20.10.2020
Ангелина, тем кому скрывать нечего по части морального и физического издевательства над детьми, согласятся. У кого есть скелеты в шкафу- радуйся что бог уберёг и тебя и ребёнка. Полиграф уже давно норма для нянь какие работают давно. У меня все подруги брали нянь после полиграфа. Сама также планирую с февраля. Доверяю самое ценное. Поэтому важно доверить в надёжные руки а не той какая будет унижать и лупить. Все эти рекомендации- чушь собачья. Их может вам соседка или сестра или подруга оставить от лица якобы мамы по просьбе. Просто с авито или помогателя не взяла бы не проверенную няню. Она может быть и хорошая. А какие у неё дети- вопрос. И есть неприятная история в Питере с 7 летней ребёнком-крестницей бывшего подчиненного. Няня была золото. А вот ее сынок-педофил, причём сидел за это ранее и няня умолчала при трудоустройстве - и он пришёл однажды за мамой после работы. Няня отошла в магазин купить что то ребёнку по просьбе мамы. А он изнасиловал девочку и убил. Потом уже выяснилось для родителей что это уже не первый его поступок. И мать знала о нем и все же позволила и придти и оставить его с ребёнком наедине. И срок мотал за это. Вот полиграф для этого тоже нужен.
20.10.2020
Спасибо тебе огромное!!! Столько нюансов конечно и тонкостей!!! Но ты права, доверяешь им самое дорогое и впускаешь в свой дом!!!
21.10.2020
спасибо тебе огромное! теперь в голове появился точный расклад о том, как отбирать и что требовать) единственное думаю о возрасте теперь, какую лучше.
22.10.2020
До 45
23.10.2020
да, почитала твой пост, спасибо. как найдёшь хорошую няню поделись агенством пожалуйста)))
23.10.2020
Ангелина, есть пара агенств на примете по советам подруг. Где подбор нянь жесткий. И по части проверки психического состояния и подноготной и здоровья. Но там и прайс у няни выше среднего. И агенство берет месячную зп няни, плюс отдельно оплата полиграфа и психолога.
23.10.2020
спасибо, я поняла. Буду признательна, если подскажешь
23.10.2020
Дома записаны. Сейчас за городом. Приедем в воскресение домой. Напомни, напишу названия
23.10.2020
хорошо спасибо огромное
23.10.2020
Мы сами начнём с декабря подбор. Чтобы после январских праздников вышла. Надеюсь за месяц найдём
23.10.2020
Ангелина, Филиппинки лучшие няни. Молчаливые, очень любят детей и обучение английскому как бонус
20.10.2020
Мне женщина, которая работает няней, познакомились на дет площадке, рекомендовала через агентство искать. Вот такой список дала, я правда пока не обращалась. Дружная семья Добрый ангел Фея Лиза Вторая мама В агентство Мими лучше не обращаться. Оно не проверяет никак нянь. Эта няня так сказала, она устроилась через него, но при этом ее почти никак не проверяли. Сказала смотреть на мед книжку, прописку, рекомендации ну и самого человека понятное дело.
20.10.2020
спасибо Вам огромное!!!! буду читать и искать
20.10.2020
Еще вспомнила, эта женщина сказала, что нужно, чтоб у няни был опыт с двойней. Ну хотя бы очень желательно. Вот она, например, с двойнями отказывается работать. А ее знакомая няня работает в Москве с двойней с 4х месяцев кажется и уже детям 2 года, платят ей 80 тыс.
20.10.2020
Мне советовали ресурс Помогатель, знакомые там подбирали.
20.10.2020
спасибо большое, тоже рекомендовали девочки
20.10.2020
Я привыкла к авито, и там умудрилась найти 3 приличных няни. Еще одну через ю-ду. Мне нужно было не постоянно, поэтому наши няни находили более "вкусную" постоянную работу, а к нам приходили разово, 1-2-3 раза в неделю. С агенствами и спец.сайтами не сотрудничала. Доверяю исключительно себе. По нескольку месяцев просматриваю объявления, вчитываюсь в текст, пристально смотрю на фото. Ни разу не ошиблась.
20.10.2020
спасибо вам. я тоже конечно доверяю себя, пару раз так и смотрела в живую чужих нянь, и сразу понимала, нет это не наша.
20.10.2020
Я наоборот предпочла услуги агентства. Сразу оплатив услуги, спокойно могла расчитывать на то, что в случае, если я недовольна работой няни или в случае её болезни, агентство моментально подбирало мне варианты замены. Также особое внимание нужно обращать не столько на возраст няни, сколько на состояние её здоровья. Она может быть молодой и внешне выносливой, но при этом быть носителем какой-нибудь нехорошей инфекции. Я помню как подобрали няню, по всем данным нам подходила, договорились, что приступит к работе с понедельника. А в понедельник она не пришла. Когда я ей позвонила, она с большой грустью в голосе сообщила, что в воскресенье у неё случились герпесные высыпания по всей спине 😖 и конечно, больше мы ей не звонили. Так что тщательно проверяйте санкнижки, актуальные все соскобы и пробы туберкулезные обязательно должны быть и регулярно отражены в санкнижке.
21.10.2020
спасибо Вам огромное! А думаете все добросовестно проходят диспансеризацию? не покупают все эти печати в сан книжках? Обязательно считаю тоже няня должна пройти обследования. Просто вот думаю как они их проходят и как быть уверенной, что не наставили за деньги эти печати?
21.10.2020
Если через агентство будете брать человека, как правило, у такого человека есть санкнидка с печатью организации, где были пройдены осмотры и анализы. Вы можете легко позвонить в эту организацию и уточнить, сдавал ли такой-то человек у них анализ. Значит, самое главное сейчас это мазок на ковид, далее рентген грудной клетки (т.н.флюорография), которая обязательно сдаётся раз в год, бак.анализ (анализ кала на глисты, дизентерию, стафиллококи и прочие гадости). Бак анализ действителен в течении 10 дней. Если хотя бы это есть, можно уже такого человека допускать в семью. Удачи!
21.10.2020
Могу еще добавить, чтобы вы не питали иллюзий. Сразу подходящего человека, который бы устраивал и вас и ребенка, вы не найдёте. Вам придется методом пробы перебрать возможно даже не один десяток нянь. К тому же, жизнь подкидывает очень разные ситуации. У нас первая няня была устроена по знакомтсву. Вроде она нас устраивала, но через полгода у неё скончался единственный сын, который, как оказалось, злоупотреблял наркотиками! и у неё конечно, случилось помутнение сознания, она просто не могла даже стоять на ногах от горя, какая там работа и нам пришлось искать другого человека. Тогда я решила обратиться в агентство. Но и тут не обошлось без проблем. Я уже сейчас точно не помню, что за конфликт у нас был, но я нашла другое агентство. Другая няня мне устроила скандал, что я не пускаю её в другой город (на поезде ехать несколько часов), ей надо было какой-то документ получить,а я тогда уже в роддоме одной ногой была, должна была со дня на день госпитализироваться, чтобы рожать младшего сына. Я ей говорю, Аня, я когда в роддом лягу, у вас будет время, чтобы съездить. И вот она устроила скандал в моем доме, кричала на меня, беременную женщину при детях! Естесственно, больше у нас её не было. Потом она оччень просилась обратно, извинялась и т.д. но сами понимаете, после такого ....
21.10.2020
спасибо Вам огромное!!! столько новой информации для меня !!! очень признательна!
21.10.2020
можно Вам ещё в личку написать?
21.10.2020
Конечно!
21.10.2020
спасибо
22.10.2020
Агентства по подбору домашнего персонала. Или через знакомых У меня есть знакомая. Работает няней уже много лет. Для дошкольников.Но она сейчас занята . В семье. Она обычно работает в семье по 4-7 лет. С одной семьей отработала 10 лет. Проживала с семьей в их доме, была выделена отдельная комната. Ездила с семьей на отдых на море, по Европе каталась.. И вот так она пока работала и зарабатывала, надо сказать не мало , ее муж завел на стороне любовницу и заодно родил ребенка там же на стороне. Ну понятно. Она дома -то не бывала почти...Приезжала редко. Ей выходных давали мало...Вот и. В итоге когда у нее был очередной перерыв между работами она узнала о женщине и ребенке на стороне и развелись. Но получает она хорошие деньги.,Смогла купить себе самостоятельно квартиру. Правда не в Москве, в Подмосковье. Но в хорошем доме.
20.10.2020
спасибо вам. вот такие няни конечно на вес золота. вот мне и нужна пока без проживания, но прям регулярно с утра до вечера и не на один год. Хочется такую найти, чтобы потом тоже можно было бы и на отдых брать и доверять деток . конечно и оплата за такую соответственная. я понимаю
20.10.2020
Приму в дар вещи на детей Приму в дар детское питание.