Как уложить на сон одной?

Я качала в переносках-люльках
24.11.2019
Ох, мы тоже практикуем. А если совсем никак, одеваем и на балконе качаем.
24.11.2019
Мои двойняшки к рукам не приучены вовсе,хотя одинарных больше года качала на руках. Я делала так,темно,мобиль и закрытая дверь....прокатывало)
23.11.2019
Всем спасибо за советы!! Главное - начать. Укладываю сама уже второй вечер. Вчера уложила, ушла старшую укладывать, довольная. А малышки взяли и проснулись, упс... Сделала вывод, надо пол часика с ними посидеть. У них сейчас, кстати, как белый шум отлично фен действует. Успокаиваются заметно быстрее под него.
21.11.2019
Сын с бутылкой,дочь на груди, всегда одна укладывала и укладываю. Дочь никогда не срыгивала, столбком не держала, сын вечно срыгивал,хоть столбиком час его носи(воздух выпускал, укладываешь и привет из глубины души 🤷🙈, ему главное было пеленочки подлжить,чтобы не переодевать и кроватку не менять), колик кстати не было,а срыгивания у него поздно закончились, были связаны с неврологией,надо было перерасти.
21.11.2019
Я столбиком не носила, а просто сидела и держала их вертикально , часто двоих вместе, сидя норм. Без этого тоже срыгивали, особенно младшая . Про сон то же не знаю, т.к. у вас совместный сон, а у нас всегда было самозасыпание. Кормила , сидела держала столбиком до отрыжки, укладывала в кроватки и все
20.11.2019
Я не носила ни когда столбиком. На бочок, пеленки под бутылку и ели. Срыгивали так же лёжа. Мне не кому было помогать. Колик было не больше чем у других.
20.11.2019
Кормлю грудью на подушке обоих , засыпают на груди, перекладываю с подушки. Все. Столбиком не держу. Если у вас после смеси не засыпают, то дайте потом снова грудь, пусть на ней засыпают.
20.11.2019
У меня перекладывание с подушки для кормления прокатывало недели 2 их жизни, сейчас просыпаются. Грудь то да, даю на сон, но когда обе сразу не спят это проблематично. Старшую дочь до засыпания кормила грудью и проблем не знала) Вот даже не понимала тех, кто с кроваткой мучается и не высыпается. Кстати , в 2 года спокойно стала спать в своей кроватке.
20.11.2019
У меня тоже не всегда прокатывает. Часто девочка спит дальше, а мальчик елозит 😄 тогда просто сама ложусь спать с ним под боком и грудь даю)
20.11.2019
Начинаю по очереди, даю бутылки с разницей минут 15-20. Едят, кто первый, того и хватаю на руки. Если сперва срыгивали сразу после еды, то сейчас бывает и через полчаса.
19.11.2019
Во первых я не носила столбиком, во вторых что касается обслуживания детей я все делала одна, по очереди, сначала один потом другой, так с рд, каждый свое время знал. Пс никого не качала, положила в кровать, покормила бутылкой, соскаврот, спать, следующий.
19.11.2019
Блин, отличная схема. У меняпрокатывала до трех недель. А сейчас требуют внимания. Плюс деды-бабы приручили столбиком носить((( Теперь чуть сразу положим - ор начинается🤦‍♀️Как вернуться к тому благословенному режиму не пойму..
27.06.2020
Ну это от количества рук и накаченности бицепса зависит. На нет как говорится и суда нет.
27.06.2020
Ох какэто давно было))) мои засыпали с бутылкой во рту, если докармливаете, то попробуйте? Но у меня к рукам не были приучены, все проще.
19.11.2019
С бутылкой пока нельзя оставить в кроватке- срыгивают пока.
20.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш сон... Выспаться -мечта?