Ну вот мы и дома)))

С приездом!)) Хорошо, что отделались шишками. Дома хорошооо!
26.09.2016
Спасибо Олечка))) дома хорошооо... вышла на работу... и пошла на больничный сама)))) в самолете видимо сидела не удобно... мышцу на спине скрутило капец)))) теперь дома отдыхать буду конца недели)))) клаассс)))
26.09.2016
С возвращением)))) а бортпроаодники не пробовали успокоить ребёнка. Я бы с ума сошла, если бы так постоянно по спинке пиннали. И так сидишь по стойке смирно, ещё и это терпеть.
26.09.2016
Рейс с Анапы... детей было очень много... бортпроводники носились как ужаленные))) кому попить.. кому еще что-то. Пинки в спину меня не сильно беспокоили!! Меня дикий визг бесил. При чем визг выражал как радость так и печаль)))) я честно первый раз такое видела!!! Ну ... хорошо, что я не их сосед))))))) вот кого реально жалко!!! Вообще я думаю... это в первую очередь проблема взрослых. Я для своих непосед всегда беру массу занятий в дорогу. Это гарантирует полную занятость и не дает им возможность бесится и орать. .. и тем более ьае визжать и капризничать. Мы рисуем на магнитных досках. Мы составляем слова из магнитных букв. Мы играем с наклейками и раскрасками. У нас всегда любимые игрушки с собой. И телефон или планшет это только в острой необходимости. А если моих отпустить вот так... на самотёк... они тоже всех на уши поставят!!!
26.09.2016
Конечно, это проблема родителей. Да уж, а про соседа то я и не подумала )))
26.09.2016
Ой, Настя, мы так же один раз летели и за мной мама была с двумя детками. Ее старшая (около 3 лет) постоянно прыгала мне на голову и выдирала мои волосы, пинала ногами в спинку кресла. Младшая слава богу спала. Я терпела, потом сделала замечание- ноль реакции. Ребенок только порадовался и с новым рвением продолжил шалить. Попросила стюарда нас пересадить, т.к. на руках у меня была маленькая дочка. Пересадили, долетели хоть спокойно. Есть такие мамы и бабушки которым по фиг.
25.09.2016
Обычно взрослые не реагируют, тк знают что это бесполезно( или будет еще хуже.
25.09.2016
Просто этих взрослых всё устраиваило))) видимо для них это привычно. А я бы со стыда сгорела...если бы мои дети так себя вели
25.09.2016
куртка Что это может быть?