Куда жаловаться на водителя автобуса????

У меня была ситуация похожая. Мы с ребенком ехали в магазин я вышла а ребенок в автобусе остался я ему руки протянула и возитель закрыл двери до плеча. и поехал .)) проехал где то метров 30 .но мне казалось километр. Потом меня матом обложил. Я села и попросила людей там которые находились написать заяву на него. Он удостоверение отказался показывать. И я поехала потом в автопарк написала заяву на него там. Потом в прокуратуру и суд мне возместили вред но нервов я потратила гораздо больше.
21.10.2015
жесть..у меня была ситуация тоже я выходила с коляской а он начал двери зкрывать..я и так нервничала тк это была наша первая поездка еще и водила козел попался.. я не жаловалась тк все обошлось. а в вашей ситуации жалуйтесь обязательно.все правильно вы делаете.только благодаря таким людям у нас что то меняется.
21.10.2015
ужас какой.. надеюсь дети в порядке.. надеюсь накажут такого водятла!
21.10.2015
ДВ жаловаться в диспетчерскую, дату и время и маршрут помните, и водителя знаете, прям в диспетчерскую этого маршрута или на горячую линию по городу.
15.10.2015
Периодически боюсь подобной ситуации. Тоже премещаюсь иногда общественным транспортом , сначала коляску заношу или выношу , потом детей по одному, стОит один раз подобное пережить , мало того что истерику получишь, так ещё и страх может появиться. Я вот тоже думаю начать бороться за доступную среду в городе, у нас на всех детских магазинах висят таблички "с коляской не входить" , бред какой-то , не можешь сделать дверь и пандус - не открвай детский мгагзин. Про пеленальный столик и игровой уголок молчу уж. Даже в банках сейчас есть место поиграть и порисовать. Меня сегодня в кинотеатре хотели выгнать , один сыночек описался , я зашла шатны поменять с коляской. Сторож говорит , что типа на двери написано. Я сказала, что пожалуюсь на отсутствие доступной среды - вообще закроют Вас.
15.10.2015
Это трэш какой то..... Хорошо, что обошлось без чего то серьезного. Если не запомнила номер автобуса - не страшно, пиши жалобу, указывай маршрут, остановку и время, когда все произошло. Они по времени должны установить, кто именно был тогда. Требуй обратной связи по жалобе, только тогда зачешутся. Удачи!
15.10.2015
У меня очень похожая ситуация была, пока я со своим паравозом выходила, ужас, стараюсь общественным транспортом по возможности не пользоваться, тоже не успела номера запомнить.
15.10.2015
Жесть.. жалуйтесь обязательно, что за водятлы то😠. Бедный малыш, хорошо все обошлось
15.10.2015
На сайте Мосгортранса есть обратная связь. Можно попробовать туда написать ссылка вот еще нашла какие то телефоны
15.10.2015
Спасибо большое!!!
15.10.2015
Да, все правильно написали эту ссылку. Я так жаловалась.
17.10.2015
День Рождение 1 октября, нам 3 года) 1 месяц, чувства злобы и желание кого нибудь убить....