Работа после декрета!!!

Я тоже столкнулась с примерно такой же ситуацией. Вопросом о работе стала задаваться еще когда моей старшей стукнуло 2 года) Муж предложил попробовать поискать какую-нибудь работу в интернете, аргументируя свободным графиком и перспективами. Наиболее подходящей темой для меня показалась тема купи-продай, так как с появлением детей я стала активно торговать б/у вещами с которых детки выросли. Остановилась на перепродаже товаров из Китае, здорово помог этот курс http://kitaiberry.com/training.html там подсказали как правильно искать поставщиков товара с наиболее низкой ценой, ну и по сбыту помогло наладить. Может и вам рассмотреть подобный вариант?
05.11.2015
Выходить в тот садик, где дети. У нас так половина персонала работает, у всех дети можно сказать "при них". В соседних группах. И нянечки в том числе. А опыт наберется постепенно, сейчас берут на три мес. а испытательный срок, потом на основную. В том числе и без опыта. В детсадах постоянно кто-то требуется
06.10.2015
девочки а я нашла, возле сада, с 8 до 17, 5\2 второй день работаю так рада
06.10.2015
Я работаю в салоне стилистом. Выхожу только по выходным сейчас! Летом и весной работала в будни дни до 5-ти, потом бежала в сад за детьми ( рабоатаю в районе). С сентября я не хочу работать в будни, так как если дети заболеют мне придется подвести своих клиентов ( если запись), в выходные дни если дети заболеют папа с детьми, поэтому я 100% выхожу на работу по выходным. Хочу пойти в другой салон чтобы работать в будни, надеюсь на то, что пойдут на мои условия, работать 2-3 дня в неделю ( в будни), а если дети заболеют я просто напросто не выхожу, несмотря на то, что запись полная.
06.10.2015
пока дома сижу, буду учится, учить язык дополнительно, на работу выйду как адаптируются и можно взять няню на случаи болезни.
06.10.2015
В детский сад есть шанс попасть по профессии, тем более вы нянечкой хотите. И режим работы можно подкорректировать, у нас нянечка и в 4 часа уйти может. Я думала в 3 года выйду на работу - фиг вам=( Дети сопливят, бабушек нет, на няню всю зарплату отдам. До школы буду с ними, так проще всем.
06.10.2015
А есть ли работа после декрета? Чет я в сомнения тоже
06.10.2015
Постою послушаю
06.10.2015
Срочно нужны продукты как у вас проходит ПМС