А как вы сдаете деньги в дет.саду или школе за двойняшек?

Вообще, такую глупость несут иногда некоторые родители.. так послушаешь их и хочется ответить им, неужели не понятно, что деньги собираются по количеству родителей, а не детей!!! Мама одна, даже если у нее трое детей ходят в одну группу... Где логика? Поздравляет, каждый (!) родитель, если вы с семьей идете на ДР родственника, то Вы дарите подарок, наверно, от всей семьи, а не по отдельности с каждого и здесь тоже самое.. Если с меня даже и хотели бы взять за двоих, то я бы не заплатила!
13.10.2015
Гениально,про родственников! У меня сейчас старший в 1 й класс пошёл и началось.... Я поэтому и спросила,неужели за двойняшек придётся в двойне сдавать. Но ссудя по опросу большинство за двоих сдают,что очень печально (((
13.10.2015
Муж сказал, будем сдавать за двоих. Мы же двух детей родили, почему должна быть скидка? Подарок, конечно, от родителей, но я же им дарю подарок, потому что они моих детей учат, обеих.
05.10.2015
Ну,почему вы против скидки? Учитель за то что учит ваших дочек получает зарплату, а на праздники, в добавок от вашей семьи получает ещё и двойной подарок.В нашей школе,где учиться старший сын,на охрану,ремонт,берут только за одного ребёнка.
05.10.2015
у нас в группе 2 двойни, сдают на 1 т.р. меньше. Собираем по 3 т.р. с ребенка, они сдают 5 т.р. за двоих.
05.10.2015
О,я думаю это самый хороший вариант.У родителей все таки кошелёк один)))
05.10.2015
Приучение к горшку: вместе или по-очереди? Дочка- агрессор