Гадят на площадке(((

Вобщем это кто из соседей, он все готовит заранее дома, так что поймать его с поличным будет трудно, возможно с 1 этажа:))))???? Как мужчина, так и женщина, и очень может быть от 40 до 60;) поймать и лицом в г..но, вот и все, никаких побоев- за это уг. Ответственность.напиши, как узнаете- это капец какой то, а на участково жалобу начальству, и если что, прокурору: быстренько найдет и сам по морде настучит.
15.04.2015
И еще,последи за соседями с первого- второго этажа.
15.04.2015
У нас это проще делается. Зачем участковый?- вычислить и морду набить. Вот и все дела
14.04.2015
А я думаю, что тут не шиза, это кто-то из соседей против колясок в подъезде протестует. Осталось только вычислить, кому трусы возвращать...
14.04.2015
Мы живем на последнем этаже и все соседи(5 квартир) живут дружно друг с другом. И наши коляски никому не мешают,т.к. стоят на пол этажа выше. Не думаю,что кто-то из соседей
14.04.2015
а дверь поставить на площадке не получится? Чтоб не заходил никто.
14.04.2015
Сейчас обсуждам площадкой этот вопрос
14.04.2015
Пи..ц, вычеслить и на кол посадить, чтоб гадить нечем было, прям противно, что ж за гад такой(
14.04.2015
Тоже с мужем смеялись,мол чопик в жопу забить,чтоб не гадил))))
14.04.2015
Идти к начальнику участковых ,крик поднимать. А заодно и вашего привлечь по закону, что не занимается своими делами. Порча имущества-  это не только порвал, но и запачкал тоже. Имели с таким дело (с испачканными вещами). А это статья — хулиганство. Ну и плюс нарушение прав детей. Тут можно и соц опеку подключить. Камеру можно, чтобы вычислить, но самоуправство может обернуться плачевно. 
14.04.2015
Спасибо,будем бороться
14.04.2015
Тут два варианта — это любо псих, либо парочка подростков. Учитывая, что все происходит днем, то это явно кто0то, кто не работает.  Эти действия — хулиганство, все это регламентируется в КоАП (кодексе об административных нарушениях) — настольной книге участковых. Ваш участковый просто лентяй!ставьте камеру, вычисляйте ублюдка этого, чтоб потом его мужики оттащили к участковому (или участкового к нему), чтоб личность уставновить. И, если это псих, что скорее всего, то будете разбираться с опекунами. Вообще жесть конечно! Для меня надругательство над детскими вещами — это адский грех! Для участкового информация. Есть такая вот статья.Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.  Это подходит к вашему случаю. У нас курить в подьезде нельзя6 а срать можно? Тут как-то недавно девочки в церкви пели, так где сейчас эти девочки? Им статью подобрали. А вот жопу о детские коляски вытерать — это норма... Эх!
14.04.2015
Спасибо большое,очень информативно написано. Будем бороться за психическое здоровье наших детей,а не то вернемся домой не вовремя и увидим это нечто,срущее у нас на этаже(((
14.04.2015
Думаю, если вы с ним лично встретитесь, то это будет его последняя какашная история))) А участковому можно в конце-концов сказать, что порча была, типа у коляски что-то отломанно. Никто разбираться, проверять не будет. Если что скажите, что отломанная от коляски деталька под кучей какашек лежит, пусть поищет.Удачи Вам!!!!
14.04.2015
Здесь точно человек не здоровый. Психически нормальный бы так не поступил.
14.04.2015
может кто то из психически нездоровых жителей вашего подъезда?у вас коляски не загораживают проход? может кого-то это бесит и вас таким образом вынуждают закатывать коляски в квартиру?
14.04.2015
В том то и дело,что не мешают совсем и даже нашим соседям. Они стоят а пол этажа выше ( а мы на последнем живем). То есть никто кроме нас туда не поднимается даже. Только лифтер,но ему коляски не мешают.
14.04.2015
Обязательно повесить камеру и вычислить этого идиота. И что) то не верится мне что теперь статьи такой нет. Бред! Просто участковому лень возиться...
14.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны близнецы!!!!!!!!!!!!!! Хочу поныть