Когда закончатся болезни?

Напишу в кратце, срочно к аллергологу-имуннологу и обязаительно посетить пульманолога) . мы так доболелись с нашим педиатром. заработали себе астму бронхиальную. начали с 10 месяцев и пошло по кругу , простоянные болячки, насморк обязательно переходил в кашель, далее до Обструктивного бронхита. Сдать кровь, посмотрите эзонофилы. далее кровь из вены на имунноглобулин Е. Он покажет аллергия ли то. Возможно у них на что-то аллергия) у нас началось с собаки ( ее пришлось отдать в  добрые руки)  как раз  когда ползать начали и находились не только в своей комнате  все и пошло... если что интересно пишите отвечу на все вопросы 
30.03.2015
Мои вот так же как ваши болеть начали, когда в сад пошли.... Тоже уже не знаю куда мне деться  и чтобы такого сделать чтобы они перестали болеть. Неделю или две в саду и две -три болеют. Но мои та в саду, а ваши чего так. Вам нужно их изолировать после болезней от контактов, чтобы хоть как-то иммунитет их успел окрепнуть, хотя бы постарайтесь гулять отдельно от других детей. Я вот к стати тоже думала дети в сад пойдут, а я на работу ....угу...пошла.... Вот надеюсь за лето окрепнут. Буду в них фрукты пихать, может в бассейн повожу и еще точно на море поедем. Лучше моря ничего иммунитет не поднимает. Я сама в детстве была ребенком, который из болячек не вылезал, но вот как родители меня стали на море возить (в Крым), то на пол года хватало иммунитета после поездки и я не болели. Так что на море езжайте!
30.03.2015
Не переживайте, у вас еще лето впереди, окрепнете.  Но будьте готовы, что после сада, кроме школьной заразы будет еще и садовская, так что с работой не спешите. На море не советую, если вы, конечно не на 1-2 месяца поедете, закалятся надо в своем привычном климатическом поясе. Раз папа часто привозит заразу, может с папы закаливание начать? А так солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья! Здоровья вам и вашим детям!
30.03.2015
Спасибо,летом поедем а дачу,там и будем закаляться
30.03.2015
Почитайте вот это: http://articles.komarovskiy.net/zakalivanie.htmlВот еще видео: http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-zakalivanie-09-05-2010.htmlИ вот еще про часто болеющих детей: http://articles.komarovskiy.net/chasto-boleyushhij-rebenok-kto-takie-chbd.htmlhttp://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-–-chasto-boleyushhie-deti-28-03-2010.htmlОчень уважаю этого доктора! Почти во всем следую его рекомендациям!
30.03.2015
Бронхит-  это серьезно. У меня он на всю жизнь остался, после детства. Но что тут сделать-  вырабатывать иммунитет. В здоровом состоянии начать обливаться холодной водой (начинать с теплой ,потом постепенно довести до холодной), летом, если есть возможность, босиком по земле, свежий воздух, подвижные игры. Постепенно они окрепнут. 
30.03.2015
Я снова дома, после двухнедельного пребывания в больнице! не понимаю чем мы забозаболели.в субботу вечером у одного поднялась температура 38.6