Я просто в Шоке, если не сказать больше.

Ничего себе.... у нас постоянно мне помогают, коляску снести по лестнице или дверь держут... Один раз сосед меня не подождал в грузовом лифте и уехал, хотя видел, что я вышла с коляской, так я обиделась жуть!)))) Но теперь вижу, что есть и похуже ситуации)))
17.10.2014
Многих раздражают маленькие дети. У нас тоже говорят, что один раз домофон сгорел из-за того,  что кто-то камнем дверь подпёр... Не удивляйтесь, можно быть и ещё хуже, все люди разные. Может со временем район поменяете??
26.09.2014
У нас маленький поселок, я здесь родилась и всю жизнь прожила, а большенство из тех кто так себя ведет приезжии. Почему же мы должны переезжать. 
26.09.2014
А чего это они в ваш маленький посёлок понаехали????  Тогда только смирение)))))))
26.09.2014
Поверьте,у вас очень добрые соседи!!!!!!!!!!Без шуток!!!Мне коляску ломали уже 3 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!Ломали так,что пришлось варить ,а после второго — выкидывать!!!Пришлось покуапать новую  и опять начали ломать!!!!!!!!!живу среди одних французов,причем богатых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2014
Да, куда мир катится. Правильно здесь девочки пишут Зависть.
26.09.2014
Не знаю зависть это или нет.Здесь ,в моем доме,живут богатые соседи у которых все есть.Живут они хорошо,особых проблем не имея.Однако же вот мешает им моя коляска и все!!И зная сколько она стоит(а у меня они новые),они ее ломают так,что первая уже на мусорке,а вторая скоро туда отправится.Если я по каким-то причинам не успеваю поставить ее в подвал(ставлю рядом),эти су-и выволакивают ее посреди коридора и она там валяется!!И мне еще будут говорить какие иностранцы замечательные!Да твари они!!!!Не представляю чтобы у нас тебе изломали коляску так,чтобы ездить на ней было невозможно,а потом принялись бы за другую!!!!!!!
26.09.2014
Алён, я прям в шоке от ваших соседей. Уроды какие-то. Установите камеру, снимите и в суд подайте. Там же вроде правовое государство?????  )))
26.09.2014
конечно правовое!Поэтому записи камеры свидетельством не являются,да и кто их даст поставить в общественных местах?
26.09.2014
всё равно охота побороться как-то... Выследить этих гадов (наверняка это одни и те же люди) и чёнить им сделать доброе колёса машины проткнуть
26.09.2014
big_smiles_125.gifУжас какой!!!!!!
26.09.2014
У нас все добрые, даже дети мне придерживают дверь, дом счастливых наверное) Я не вижу другой причины кроме зависти. Ведь они же понимают, что коляска это не навсегда и тем более без лифта дом.
26.09.2014
Слов нет! Откуда в людях столько злобы? Да еще в женщинах!! Не просто не помочь, а еще обвинять. Единственное что можно сделать, не принимать близко к  сердцу. Их жизнь накажет (или уже наказала, нельзя же быть такими сволочами)!
26.09.2014
Наверное,мне повезло:-)Мне ВСЕГДА помогают по мелочи при выходе,заходе домой с коляской:дверь подержат,пандус откинут-уберут,лифт уступят...
26.09.2014
Это не люди! Они очень злые!!!!У нас в доме нет лестниц и я выходила всегда одна, но 3 подряд двери затрудняли мне этот процесс, потом  муж сделал мне чепики и подпирала все 3 двери и выходила ( заходила),  но если подходили люди, они ВСЕГДА -ВСЕГДА помогали мне, даже ДЕТИ старались помочь держать двери.Домофон не ломается от сквозняка :)  какая разница Вы вышли ( даже если и подпирали дверь) или человек вышел всей семьей ( 5-6 человек) придерживаю ту же дверь, ну не глупость, не обращайте внимания, знаю что жить рядом  с такими людьми очень сложно,  а Вы постарайтесь изменить ситуацию ( у себя в голове)  придумайте что-то :)  от чего Вам будет легче и как только какой то негатив со стороны жильцов Вы тут же думайте об этом :)  и Вам будет легче....А вообще возможно это ЗАВИСТЬ,  просто людская такая зависть!!!Вы сами подумайте возможно у них низкие зарплаты ( питаются плохо) не могут себе что-то лишние позволить купить, а тут Вы с двумя детками гуляете, они и возмущены, как это так понаражали :)  может быть и такое, только на прямую не говорят Вам.А по поводу коляски Вы можете говорить просто, это не велосипед для развлечений, а все таки НЕОБХОДИМОСТЬ для МЛАДЕНЦЕВ, и добавляете если возмутятся " это ведь не моя прихоть!", "это не колеса от машины, которые не хочется хранить в квартире, это коляска, которая необходима младенцам!", ну это на крайний случай, а вообще советую их игнорировать и по чаще улыбаться им в глаза,  пусть еще больше БЕСЯТСЯ
26.09.2014
Спасибо большое
26.09.2014
У вас видимо накипело,не берите в голову,люди все разные.мало ли почему они такими стали,вы может тут вовсе не причем.у нас тоже пятиэтажка,без лифта,знакомая ситуация,мастырили эту базу чуть не в стену:-)лишь бы проходу не мешала,но с появлением другой коляски оборзели и иногда оставляли прям несколько сразу:-)
25.09.2014
Да, меня поразило то, что перед двух летними детьми, буквально перед их носами захлопывают дверь и это человек, женщина она еще и мать. Кого же сына она воспитала? А потом спрашивают от куда берутся маньяки и убийцы? Надеюсь, что на характер сына этой "женщины" не сильно повлияло ее воспитание.
26.09.2014
Тоже Вас понимаю. Нам вырывали широкий пандус для коляски в подъезде один раз и один раз отпиливали основание пандуса. Люди некоторые очень злые.. Но большей частью соседи помогают мне.
25.09.2014
Здесь многие такое отношение к себе испытывали. Не дома, так в магазине. Не в магазине, так на площадке. У меня тоже было, что перед мной с коляской захлопывали тяжеленную дверь подъезда :)То что я регулярно "ломала" домофон и двери (!), так это просто норма :)Сейчас дети трехлетки и отношение к ним другое. Правда мы уже не живем в прежнем доме, но нынешние соседи очень милые и очень терпеливые  :)))))
25.09.2014
Вот оно главное для мамы двойни!!!!!!! Взаимный интерес