Девочки! А были у кого-нибудь трехколесные коляски для двойни, как, например, ABC Design 3w twin air

у нас коляска на подобие, переднее колесо поворотное, очень удобная!
26.04.2014
Мне кажется, не с двойняшками, а с погодками это не очень хороший вариант. Один будет весить больше, значит больше риска, что коляска будет заваливаться. С погодками удобнее "паровозы," там, где разные сидения. Да и вы будете в разы мобильнее.
24.04.2014
у нас было 10 колясок. Когда Перга паровоз сломалась, выбирала что-нибудь хорошее на замену.И такая тоже была. Продала через неделю.Да, управлять легко, но на бордюры, а у нас они повсюду, заезжать просто ужасно!!! Ну и, конечно, ни в лифт, ни в магазин...
24.04.2014
У нас трехколесная  Mamalove, очень удобная, легкая в управлении, в общем классная, мы и зимой и летом на ней катались, колеса большие.  Но вот на Вашем фото переднее колесо неподвижное, будет не очень удобно. У нашей оно вертится на 360 градусов, на месте можно развернуться. 
24.04.2014
Да, я рассматриваю только с плавающим колесом,я не заметила, что у этой модели не поворачивается, спасибо, что обратили мое внимание. У нас есть трехколесная для одного ребенка фирмы Jane, это самая лучшая конструкция коляски для меня, но интересовало как с подобной конструкцией для двоих обстоят дела. У меня не двойняшки, а погодки. Пришла весна, стали ходить гулять на дальние расстояния, старшему хоть и три года уже, но устает когда долго идем, просится в коляску к младшему, вот и подыскиваю на лето двойную.
24.04.2014
О, я сейчас думаю, не заказать ли эту коляску! Но отзывов на нее не нашла. Пожалуйста, вы не могли бы ее описать, как она по вашим ощущениям?
26.05.2014
у нас была такая, очень довольна была, маневренная и легкий ход, конечно надо держать равновесие при подъеме и спуске с бордюр,а так очень нравилась
24.04.2014
Мы арендовали во время поездки в Германию трёхколёсную. Мне понравилась в управлении!
24.04.2014
У нас трехколёсная Cortina. Только на одного малыша. Мне очень нравится, маневренная, удобная, проходимость отличная, колеса большие.
23.04.2014
Baby Jogger City Select любовь моя!! Valco baby snap спустя год использования