Про памперсы...

Катя, я не парюсь насчет памперсов. Если вижу, что раздражение начинается, то либо в ползунки на день, пока не пройдет, либо еще ваирант - многоразовые подгузники. Голопопить долго - холодно, у нас тут влажность и дом каменный, поэтому  сколько не топи - все равно прохладно. А переодевать постоянно мокрые ползунки - с ума сойдешь, их же двое. Я купила 10 штук, по 2 вкладыша на каждый. Иногда пользуем. Минус в том, что менять часто надо, иначе промокают - бодики, штаны мокрые - надо переодевать ребенка полностью,что неудобно - они ж не любят и вертятся жутко. Думаю ближе к теплу будет удобнее их использовать, если и прозевала мокрую попу, то не страно - не замерзнут
20.12.2013
Памперсы до полугода на ночь и дневной сон, ну и выйти гулять. А так я лучше куплю 100 пеленок, 100 бодиков и буду постоянно менять. Зато опрелостей у нас не было никогда и на горшок в год уже ходили. После полугода уже только на выход. Описается - помою, простынку поменяю, бодик поменяю и все. Летом и на прогулку без них выходили. В коляску клеенку, на нее две пеленки. Обсикались - поменяю пеленку, вытру как следует ребенка салфетками и отлично. 
20.12.2013
Раньше давала передышку,спокойно по полчаса обходились без памперсов.Теперь как только сниму - начинают проводить свои эксперименты.Ковер чистить,одежду в день по 50 раз перестирывать времени нет,поэтому целый день в памперсах,проверяю каждый час.
17.12.2013
Ну вы уже бегаете во всю. Хотя и к горшку уже скоро приучать, придется снимать
18.12.2013
мы целыми днями в памперсах
17.12.2013
Я во время беременности тоже этим вопросом задавалась, понашила марлевых подгузов))) В итоге в первые же пару недель я замучалась с этими тряпочками. Сейчас мои мальчишки 80% времени в памперсах, после кормлений обычно минут по 30 голопопим в кроватке. Но нам еще 4 месяца и мы не ползаем)) Думаю, когда будут активно двигаться, нужно одевать памперсы постоянно.
17.12.2013
Мы круглосуточно в подгузниках. Если подгузы хорошие подобрать, и менять во время в них даже лучше, чем в мокрых штанах. Меня бы не хватило на  постоянную смену штанов. Я в это время лучше с малышней позанимаюсь!!!!!!!!
17.12.2013
Вот согласна, что в памперсах лучше чем в мокрых штанах и многоразовых подгузах! Им мокро становится и они ноют и поспать днем нормально не могут из-за этого, а спят-то и так мало. Поэтому я за памперсы! Ну если кожа не страдает у малышни. Хотя старшая у меня в них только спала и гуляла.
20.12.2013
... хех  если подгузники менять вовремя , то неприятных ощущений быть не может....  тоже самое и с гигиеническими прокладками )))...  простите за подробности....  мне как-то после операции пришлось пролежать 10 часов в подгузнике ( в туалет сходила 2 раза) нормальные ощущения... не мокро , не потеет ничего....
16.12.2013
Спасибо за ответ. Больше заморачиваться не буду
17.12.2013
Мои, до момента пока не поползли, очень много голопопили. А что, подложила под них пеленки одноразовые, они на животиках лежат, играют и с места то не шибко двигаются :) а как ползать начали... все, наши голопопные времена закончились. Бывает еще, но очень редко, устраиваю время без подгузов, но готовлюсь за ранее, достаю все ползунки, что есть, шортики и пр. и это после еды, где-то через час, меньше писиют и меньше по количеству. За час без подгузов, обычно гора мокрых ползунов :)
16.12.2013
Нам год и мы всегда в памперсах. В вашем возрасте я и не думала снимать памперсы. Это тогда вообще "ни минуты покоя"... Кому это надо-то? Лучше потратить время стирки на приготовление домашней еды для деток или еще что-то...
16.12.2013
Мы тоже постоянно в памперсах. На глажку такой горы штанов времени нет))))
16.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
помогите,крышу сносит =(( Режим сна