Год и три.. что умеем..

УМНИЧКИ! И мама прежде всего:)))
12.11.2012
спасибо)
13.11.2012
Читаю посты и диву даюсь! Дети прям вундеркинды!  Мои в свои 1.5 почти ничего из выше перечисленного не умеют. Если поставлю тарелку с едой, первое что делают - ее переворачивают. Бокал только сама держу, если дам им тут же выливают на пол... Одежду умеют только снимать и разбрасывать...
10.11.2012
не расстраивайтесь, мои на пару недель вас младше и тоже мало что из таких списков умеют. тарелки я купила нескользящие, но оторвать и перевернуть тоже любят. ложкой еду из тарелки разбрасываем вокруг, изредка попадая себе в рот одевать-снимать не умеют, только шапки на улице снимают с удовольствием не обнимаются, не целуются, иногда гладят друг друга после того, как подерутся и я говорю "погладь братика!" но гладят так, как будто бьют :) из чашки пьют только из моих рук или в ванной но ведь у нас с вами все равно детки самые-самые-самые, а умелки придут позже (я вообще всегда говорю если что - ничего, в армии вас точно всему научат! )
11.11.2012
Спасибо))). Когда читаю... сразу анекдот вспоминаю. Доктор - я только один раз могу, а сосед говорит что он по пять раз за ночь... Ну, дак и вы говорите...))))
11.11.2012
все детки индивидуальны и развитие тоже у всех по-разному идет, кто-то долго не ходит, кто-то долго не говорит, а кто-то уже с полугода поражает своими супер способностяи)) и ваши наверняка умеют  делать что-то что не умеют мои))  мы своих деток любим такими,какие они есть)
11.11.2012
ой такие милашки) спинки друг другу моют) как ты с двумя-то справляешься?я и с одним еле-еле
10.11.2012
нормально справляюсь)) уже привыкла.. ни минуты покоя .. ни секунды покоя.. это про нас))
10.11.2012
Какие же вы молодцы! Расскажите как научились одежду снимать? Мои никак не хотят.
09.11.2012
специально их не учила, они сами научились)) самое смешное носки меняют каждые пять минут, то в одних, то в других)) и сейчас категорически не любят ходить в мокрых штанах, сразу их снимают  или подходят ко мне и просят снять.. также с подгузниками, дома ходим без них.. а вот с горшком мы пока не дружим..
10.11.2012
Наши дочки(немного о том, как растем и что нового) Лева и Гера в бассейне))