Впервые столкнулась с негативом, направленным на моих детей((

У нас в подъезде одна бабуля затерроризировала многодетную семью с 3-мя девочками. И матом и проклятьями их каждый день обкладывала и участкового на них насылала... А все за что? Стулья громко двигают во ремя обеда!!!
23.10.2012
боже о какой тишине можно говорить.....мне покой только сниться))))) ну таких соседей честно не понимаю и всегда встает один вопрос: А ее ребенок был идеально тихим и не когда не плакал??? 
22.10.2012
Эх, какая уж там тишина может быть когда в доме два маленьких горлопана Я таких соседей не понимаю в принципе! Ну неужели детский крик может так раздражать??? На то они и дети, чтоб шуметь, играть, развиваться. Мои фанаты дубасить об пол какими нибудь тяжеленными предметами - я вот тож задумалась - придут/непридут соседи снизу. Думаю нет, а то уже б 100 раз пожаловали
21.10.2012
Нет,не тишина.Мне все говорят,что у меня спокойные дети.Но соседка с низу,когда девченки родились, при каждой встрече меня напрягала,что то деток у Вас не слышно,все ли у них в порядке,может врачу показать.Больная на голову.Теперь не здоровается,конечно дети даже бегать могут и прыгать с дивана(конечно,я это не поощряю,но не из-за неё,а что бы не свернули себе что-то). А другая соседка,опять же в самом начале,рассказывала как трудно ей было с её мальчиком,я даже спросила,у Вас мол младший есть,так все подробно-красочно.Не,только старший,26 лет.Занавес. Радуйтесь,что дети бегают и прыгают.
21.10.2012
я б откровеннои прямым текстом послала на три буквы. У нас вообще соседей не видно, даже не знаю кто рядом живет.
21.10.2012
Я в шоке...! Зачем вообще извиняться перед соседями?...непонимаю....извиняться,что у вас есть дети?....что они живут ,играют и тд....?...никогда б в жизни не стала этого делать!!! а если бы пришли с подобными претензиями -послала бы на три советских буквы!
21.10.2012
У нас недавно соседи внизу под нами поменялись..и началось..то мы шумим мешаем им спать хотя на часах полдесятого вечера..то стучат по батареям, в потолок, т.е нам в пол...Недавно приходили, когда дети активно кубиками стучали в пол..Поинтересовались не ремонт ли у нас и нельзя ли потише..Не я вышла а муж..иначе послала бы так что больше сюда дорогу забыли...Иногда по утрам в выходной накрывает мстя-врубаю телик на поную мощь и в три голоса мы орет поем песни, скачем и пляшем
21.10.2012
нах послала бы...раньше с родителями жила, так над нами четверо детей от года и до 10 лет жили...ежедневный цирк был с утра и до утра ))) ни разу никто им ничего не сказал и не скажет....поэтому не потерплю если в мою сторону кто то что то едкое выскажет, как переехали в новую квартиру тоже заранее перед всеми извинилась, особенно кто с низу
20.10.2012
Эх, мы пока маленькие даже не ползаем, но чувствую что нас это тоже ожидает, мы живем на втором, на первом живет бабуля, она очень милая, даже моим девчонкам носочки связала, жаль бабушку, наверно натерпится она от нас. плюс ко всему детская у нас там где у соседей спальня, дети за ночь просыпаются раза 2 и конечно истошно орут, бабушку жалко, я конечно несусь в детскую но не со скоростью света))))а вот сверху на третем живет такая корова живет, по другому я ее назвать не могу, муж милейший мужчина, а она сволоч. Когда я была на 35 недели, они нас затопили, да еще как, вода лилась как из шланга, сначала в ванной и туалете, потом в коридоре по стенам и дверям, скажу только что с люстры в коридоре набралась полная детская ванночка, это была жесть, я со своим пузом ползала по полу гоняя воду и подставляв кострюльки, боялась что на меня свалится гипсокартон, который у нас на потолках, эта баба приехала приехала с работы, я видела ее с балкона и пошла в свою квартирудар слышу как она слесарям доказывает, что у нее все сухо, девочки вы не представляете мое состояние, день рождение моих детей чуть не случилось в тот день, выяснилось, что у них сломался водонагреватель и вода лилась по перекрытиям мне в квартиру, эта падла даже не удосужилась прийти помочь убрать воду, она даже не извинилась, извинялся ее муж, итог от потопа, ламинат скрипит, обои на потолке отклеились и пожелтели. недавно гуляю во дворе с девочками, у меня на балконе окна открыты сушится детская одежда, я вижу, что эта баба с 3 этажа вытряхивает половик с балкона, я обалдела, вся пыль летит мне на балкон, на детскую одежду, да ладно одежду, дети ведь тоже иногда на балконе гуляют, я была в шоке, ничего ей не сказала, неудобно было орать на весь двор, но это уже все границы переходит. Сейчас думаю что надо высказать свое фи или не стоит окончательно портить отношения? а то она выскажет мне по поводу ночных оров?  вы уж извините, крик души)))))) итог один, соседей не выбирают, это и правда больные люди раз не могут понять и простить))))))
20.10.2012
Ты молодец, что рассказала, как-то легче должно стать. Прорвемся)))
20.10.2012
Спасибо, а вы на необоснованную критику не обращайте внимания, терпения вам)))
20.10.2012
Странные люди.. Нам недавно тоже кто-то по батареям стучал, когда наша малышка минут 5 в 9!!! часов вечера покричала)))
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Откуда только такие люди берутся?..." О супружеском долге и о материнском...