А какого пола вы и ваш муж хотели детишек (м+м, д+д или м+д)?

я в детстве мечтала что первые будут мальчики... даж не  двойняшки.. просто мальчиков ... и потом красавицу дочку....  но увы чет наверно второй беременности не будет...  своего жилья нет... денег в упор тратим...  третьего наверно не потянем ...  .. 
25.11.2012
А я еще в школе мечтала, что у меня будут сыновья близнецы, потом забыла, а НА ВЕРХУ не забыли и подарили. У меня была уверенность, что это два мальчика, потом лишь бы здоровы. Мы знали, что дети однополые, но пол сказали 50 на 50. Чесно говоря, хотели в таком варианте двух мальчиков, что и получилось
19.09.2012
Я ещё когда училась в школе хотела, чтобы у меня были двойняшки, именно мальчик и девочка. Потом об этом конечно же забылось и вспомнилось только, когда мне на УЗИ сказали, что у меня двойня. Муж очень хотел, чтобы была дочка, т.к. у него от пред. брака есть сыновья.  Ну а когда узнали, что будут и мальчик и девочка очень обрадовались. Вот так:о чём мечтала, то и сбылось.
19.09.2012
Мы, как узнали, что двойня, сразу же захотели мальчика и девочку. На УЗИ Егорка сразу показался во всей красе, а Варя все время крутилась. Сказали мальчик - 100%, а второй - девочка, процентов на 70-80. ))))) Так вот я на операционном столе лежу и повторяю, как мантру: "Хоть бы девочка, хоть бы девочка...." Варьку достали первой и тут уж я спокойно выдохнула! Вот так наши мечты совпали с реальностью.
19.09.2012
Планировали девочку.... Сын уже был в наличии....А потом было все равно- лишь бы хотя бы  девочка . Изначально думала, что будет разнополая. потом  казалось, что две девочки.... о двух мальчишках даже и не думала...
19.09.2012
Пока планировали, и я, и муж хотели девочку. Когда узнали о двойне -  хотели девочку и мальчика, ну, или, двух девочек:)) Когда узнали, что станем родителями двух девочек - муж прыгал до потолка!:)) Хотя, если бы было два мальчика, то точно бы не расстроились, а любили бы их не меньше:)
19.09.2012
когда планировали ,очень хотели девочку,когда сказали что двойня,обрадовались,девочек ждали))) но я была уверенна что мальчишки,так как в роду каждое поколение двойни-мальчики!     узи всегда показывало -девочки....что хотели ,то и получили
19.09.2012
Нам говорили,что разнополые.Я хотела д+д,потом м+м,д+м,однополым по-жизни веселей и ближе,как мне кажется.Муж рад девочкам,особенно,когда попками в платьях крутят)))А так они его кааак обнимут,что он даже и не подумает,что мог вместо них мальчиков получить)))( мечта о мальчиках однако где-то есть у него))))
19.09.2012
я очень хотела мальчика и девочку, муж не хотел разнополую двойню и больше хотел 2-х мальчиков. на узи сначала обещали 2-х пацанов (мол 1 точно мальчик, второй на 90%тоже)  - муж счаслив. потом пообещали двух девок - муж в печали, т.к. минимум на одного уже настроился, и начал меня готовить морально что еще за мальчиком пошлет, а на последнем узи уже подтвердили мальчика и девочку и все показали, муж в шоке - снова счаслив :)
19.09.2012
Была уверенна, что мальчик и девочка, даже имена придумала...муж говорил, что ему всё равно лишь бы здоровые...но когда узнал про пацанов скакал от счастья. Осталось конечно желание сходить за девочкой...можно за двумя
19.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Заметила, что мне просто лень отвечать про обувь