Помощь Крымску

Девушка из Крымска. Сама пострадала не сильно, принимает на свой адрес помощь и развозит по домам: http://www.babyblog.ru/user/eleanora_666/3026793 В ее дневнике список того, что особенно востребовано
16.07.2012
Оперативная информация с подробным списком того, что требуется: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtJzjS8AjwafdE9JQjJUcW9oMU9LZTFVTXZNYU5kOUE#gid=0 Обратите внимание на вкладки внизу, там все разделено по разделам. Красным выделено то, что особенно нужно.
16.07.2012
целый день звонила в крымск,хотела отправить детское питание,(что бы оказать помощь адресно,) результат: все телефоны перерыла в инете и толку мало там где маленькие дети или телефон не тот или еще что нибудь! короче день потрачен помощь не оказана! жаль!
16.07.2012
Посмотрите ссылку на ту группу, которую я дала. Там есть телефоны координаторов, может они подскажут реальные адреса.
16.07.2012
https://docs.google.com/spreadsheet/lv?key=0Aq5LFoUEu1BndFd6eFpvR1REY0R1dkhleTVrbDEtM3c&pli=1 Здесь есть адреса и некоторые телефоны пострадавших. Можно попробовать передать еду через "Лизу Алерт" - добровольцы оотуда ходят по домам и разносят все, что требуется людям
16.07.2012
Еще требуется: - Дезинфицирующие средства (белизна, доместос), влажные салфетки, хлорка - Строительные средства: инструменты, гвозди, перчатки, рабочая одежда, респираторы, лопаты, ломы, топоры - Для сна: постельное белье, подушки, раскладушки, палатки. - Медикаменты: вата, лейкопластырь, бинты, перекись водорода, зеленка, йод, АНТИСЕПТИКИ, крема и реппеленты от насекомых - Все для уборки: тазы, ведра, веники, щетки, веревки для белья и прищепки, мусорные пакеты, резиновые перчатки, полотенца - Еда: консервы (и ножи к ним), чай, печенье, сгущенка, молоко тетра пак, растительное масло, сухари - Все для приготовления пищи: газовые горелки и баллоны к ним, одноразовая посуда, котелки - Средства от комаров и насекомых - Средства личной гигиены: зубная паста и щетки, прокладки, одноразовые бритвы - Складная мебель: табуретки, столики - Для детей: игрушки, книжки, раскраски, карандаши. Канцелярия к 1 сентября.
16.07.2012
Ужасы нашего городка.... Выкуп на свадьбу