Подсчитываем убытки....

Да уж, у меня тоже нога почти на размер увеличилась, был где-то 34-35, сейчас вообще 35 с трудом, ближе к 36. Тоже именно кости раползлись. Обручальное кольцо самое маленькое покупала помню, с трудом нашла 14 размер - сейчас оно не лезет в принципе на фалангу. Про живот молчу. Ну и вес 51 кг, ниже не опускается. До беременности 43 была, и считала себя полной
16.07.2012
Ой какая миниатюрная 
16.07.2012
ну, увеличение размера ноги - бич всех мам двойняшек, ну, почти всех... организм готовится к перегрузкам, вот и уплотняются бёдра, расширяется ступня... не надо плакать, мы ж знали, на что шли. неужели вы отказались бы от своих крошек, зная, что предстоят такие изменения? да, беременность проходит бесследно только в молодом возрасте, а чтоб быстро вернуться в норму, надо иметь нянек-домработниц, и главное - ДЕНЬГИ!!! а если вы, как и я, из семьи со средним достатком, то и начинаете впадать в ужас, как и я ))))) яя при росте 1,66м сейчас вешу 72кг, и похудеть ну никак не могу, хоть ем и немного. до беременности весила 62кг, а мой идеальный вес был 56кг... и я, дура, тогда (при 56кг) считала себя толстой... эх... а грудь - да, немного обвисла, но в целом стала больше, меньшая сестра аж засматривается - чёль себе типа родить? начала сегодня шишки хмеля пить - говорят, помогает грудь полнее сделать. но какой же этот настой гадостный - бр... хуже только самогон!
16.07.2012
конечно мы не жалеем ни о чем, просто удивляемся метаморфозам)))
16.07.2012
Да, ноги (ступни) еще и болят, особенно после сна, кажется ступни расплющились, может суставы, как-то растянулись, в общем с обувью тож проблемы. Думаю, нужно масаж или коврик массажный. Волосам  капец настал(. Будем пробывать маски для оволосенения. Живот, как 4-го месяца беременности.Надо бы снова прес качать Сиси - виси, где там молочко собирается, не понятно)   Даж не знаю, что делать. И общая картина такая: худющая, косолапая беременюшка с облезлыми волосами и двумя тряпочками, вместо грудей)
15.07.2012
Меня пока проблема волос не коснулась (ттт). Но в остальном. Печаааальное зрелище, душераздираааающее зрелище. 
16.07.2012
Светик, к сожалению, от беременности не только огромный плюс(наши дети), но нескончаемое количество минусов((( Фигура страдает очень, но как ни странно я до родов больше переживала.. Сейчас у меня +10кг, но они мне "идут", растяжки конечно жестокие...ну да ладно... Ноги. Слава Богу, размер не увеличился! Да и куда еще больше-то, у меня и так 39-40))) А вот по поводу челюстей-если в ближайшее время не дойду до стамотолога, придется обзавестись присосками))))))))))))  
15.07.2012
Меня растяжки миновали, но если честно, о них я меньше бы всегопереживала. Когда я в очередной раз попросила мужа заехать в аптеку за кремом он сказал : я тебя не за это люблю, а растяжки потом операцией убереш если будут так мещать.  А вот за ногу чет прям обидно. 
15.07.2012
Интересно, а почему ноги-то выросли? Пополнела, или реально в длину выросли, я че-то недогоняю никак???
15.07.2012
Я думаю это от нагрузки. Нога не столько выросла сколько расплющилась чтоли, шире стала. У многих размер после Б меняется. 
16.07.2012
Обувь и зубы - прям как у меня(( А про обувь обидно до слез(( Хожу щас сама в раздолбайках т.к. надежда еще теплицца что все вернется к родному размеру.
15.07.2012
Эх,с размером тоже беда... До беременности был 38,после родов 40!!!!!!!!!!!!Спустя год нога 39 размера(((((((((((((((
15.07.2012
Приглашаю в сообщество моих закупок Ужасы нашего городка....