Владелицы TFK, подскажите! Как крепить накидку на ножки в прогулке?

Это опять я ) Влезла в ваш дневник . У меня тоже ТФК. До сих пор. Я прикрепила резинки черные к креплениям и зацепляю их выше за овалы,где складывается коляска. И вместо змеек я приделала ремни тоже .если интересно,напишу подробнее. ВОобще летний блок мне совершенно не нравился,но я его весь переделала)) 
21.04.2013
Я не стала мучиться и купила Сити мини дабл.))
21.04.2013
Наталья, мы вот сегодня поставили прогулочный блок вместо люлек . Пока я в тихом шоке... Возник тот же вопрос - как крепить эти накидки?! Подскажите, а? И еще вопрос - шок проходит от прогулки, или придется менять коляску в скором времени?
01.04.2013
прикрепить я нормально не смогла. купила джоггер сити мини и к ним конверты капелла. вот с эти конверты я и прикрепила к тфк шикарно, отъездила 2 или 3 недели и продала коляску. подружка довольна уже два года, а я не смогла с прогулками ездить.
01.04.2013
Спасибо! Эх, нужно было до года в люльках кататься, но тоже уже стыдно было - младше нас детишки в прогулках, а мы нет.
02.04.2013
не знаю, мы катались ровно до года, было плевать на других))
02.04.2013
Если бы в люльках ремни были, я бы и до 2 гуляла!!!! но у нас Егор начал садиться в ней и пытаться вывалиться, вот в срочном порядке пришлось пересаживаться. Сегодня первый раз гуляли, мой шок вроде проходит. Но минусов много у прогулки конечно!
02.04.2013
Если всё правильно поняла, я делаю немного не так, как остальные. Бампер обязательно, с ним накидка крепче и плотнее держится. Сначала пристегиваю бампер. Потом креплю верхними кнопками накидку, чуть выше бампера, но на ту же штуку. Никакие кнопки не отстегиваю, а скрепляю кнопки накидки между собой. После того, как накидка сверху закреплена, надягиваю ее на подножки. Если дети просто в комбезах, без доп одеял или конвертов, у меня никак щелей нет, все плотно натянуто. Главное отрегулировать высоту бампера и подножек именно под накидку. И снимаю я бампер и накидку обычно только с одной стороны, а то кнопки и правда ужасно тугие. Надеюсь, пригодится мой опыт )) Фотки креплю.
30.03.2012
Спасибо за фото! У меня правда 2 накидки, но попробую натянуть. А пока мы сидим дома и болеем
30.03.2012
Поправляйтесь скорее!!! Мы на свой годик болели (( Сейчас уже выздоровели.
30.03.2012
Девочки, спасибо за ответы! Прикрепила, но щели все равно есть. Как же было хорошо и уютно в люльках, но уже было стыдно в таком возрасте в них ездить.
15.03.2012
ДД! Я креплю так: бампер нужен, завожу за подножки накидку, есть липучки, но я их не одеваю, итак держится, потом натягиваю накидку на бампер сверху (побокам есть веревочки с кнопками) отстегиваю по 1 кнопке с каждой стороны коляски (те, которые держат сиденья над бампером) и с помощью веревочек с кнопками креплю на каркас. Натянуть надо сильно!!! Держится крепко!!! Надеюсь, что понятно моё объяснение
14.03.2012
ага, я тоже так делаю, но блин с этими тугими кнопками даже ногти "под корень" стриженные ломала не раз((( 
14.03.2012
Очень нужна помощь в выборе коляски Думаю.....