У Таши Строгой близнецы

Девочки, ее малышам как и моим почти 6 мес уже:) так случилось, что мы лежали в соседних палатах, а наши малыши рядом в соседних боксах застекленных, Таша очень хорошая мама, она от них не отходила, очень заботилась, училась у персонала как за ними ухаживать и кормила их сама:)  дай Бог здоровья ее сыночкам:)
04.04.2012
Да уж.Как почитаешь на каких-нибудь сайтах,что пишут,так сразу противно делается.Роются в нижнем белье человека,можно сказать.Таше и её деткам удачи и здоровья,она классная ведущая.А было ЭКО или не было,будет няня или не будет.Какая кому разница?Видимо это волнует мастеров черного пиара.Как раз в случае Таши,без няни может порой и не обойтись. Кстати.На каком-то сайте,видела нелестные отзывы о Алёне Водонаевой.Мол,разжирела ужасно.И выглядит отвратительно.Какой кошмар.Были и фотографии,на которых она,кстати,выглядела прекрасно.И беременная и уже после родов. Но видимо без черного пиара никуда.
27.03.2012
в массе своей люди глупые существа, любящие сплетни. Ну медийные персонажи к этому готовы. А вот обсуждать эко это было или нет - вообще подлость. А даже если эко? какая разница, люди не от хорошей жизни прибегают к этой процедуре, да и не очень это приятно, но нет, каждый со знанием дела выскажет свое мнение. Передачу бы обсуждали, а не личную жизнь)) Передача фуфло, но человек зарабатывает так деньги, вот и славно. Удачи и здоровья маме и детям.
05.03.2012
злопыхатели это первый признак славы =)))) если ты никому не интересен то и злопыхателей нет =))) все очень логично =)))) таша молодец и до детей и после =))))
04.03.2012
Только сеодня наткнулась на эту передачу, смотрю, она без живота уже, естественно подумалось, кто же родился? А тут вот как оказывается))) Здорово))) 
04.03.2012
Здорово, а животик был совсем аккуратный. Лично мне все равно каким образом получились дети, главное, чтобы они были здоровы и любимы своими родителями.
04.03.2012
"аккуртаный животик" - вот что значит правильно подбирать свой гардероб;)
04.03.2012
Не знаю о ком вы, но я тоже рада!
04.03.2012
Не видели передачу "What not to wear"? Российская весия называется "Снимите это немедленно", ну и как водится у нас передача более задушевная - все героини с тяжелой женской судьбой. Ведут две женщины, одна из них как раз Таша Строгая.
04.03.2012
А! да, видела, она рыженькая? Еще больше радуюсь! Для женщины на пике карьеры вообще сложно быть мамой двоим сразу)) А что помощники? Первый год, если кормить гВ, то от нянь толку мало. Вот клининг лэйди - это супер))
04.03.2012
клининг лейди в смысле по уборке? я думаю у таких занятых женщин она по любому есть
05.03.2012
Конечно! Я вот не занятая, но как повелось с рождения детей, так до сих пор пользуюсь помощью. Уже привыкла, разленилась - кайф!
05.03.2012
Мне нравятся имена! А народ всегда всё знает! )))))))))))
04.03.2012
Здорово! Она мне тоже нравится как ведущая.
04.03.2012
Нравится она мне! Здорово, что она "наша"=))) А грязь и про нас льют, маме моей мамашка одноклассницы заявила со знанием дела "Что  ЭКО было? Нет???? Аааа, противозачаточные пила..." Короче, все вокруг знают, как мы предохранялись, как делали детей и вообе им лучше видно=))))) И вот мне, например, ничто не мешает с красными ногтями и макияжем бегать по площадке за детьми=) А ещё на площадке гуляет мамочка в норковой шубе ниже колена и на каблуках, и ей удобно=))) Так что только порадоваться за Ташу! И имена русские, сильные и красивые! 
04.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новый вид близнецов: Полуидентичные близнецы. А Вы верите в это? восьмиряшки.. я в шоке!