Девочки, где вживую посмотреть baby jogger city mini double

У меня сейачс та же проблема) Но ехать в Радугу слишком далеко... Скажите, пожалуйста, а как эта коляска ездит по снегу? Колеса не маловаты? И действительно ли она такая легкая и удобная? У нас Тевтония. Моим сейчас год и два месяца. Тевтония супер коляска! Но очень тяжелая. Хочу купить легкую, чтоб можно было одной гулять ходить.
31.10.2012
Покупала в Радуге. Коляска удобная, капюшон- супер, действительно легкая после ТФК, я сама ее запросто загружаю в багажник. Корзина маленькая, но есть два здоровых кармана на спинках и я повесила еще сумку, так что ношу КУЧУ игрух, калаталок, колясок, дождевик для коляски, запасная одежда и т.д., подруга с ТФК завидует вслух)).  По снегу еще не ездила, пересели в нее в апреле после ТФК, но думаю, что по плохо прочищенному снегу вы не проедите. Из минусов: ее нужно утеплять конвертами зимой (если планируете долго сидеть в ней), подножек нет, пришлось шить 2 валика для того, чтобы дети могли удобно спать, дети после сна сразу же их выбивыли ногами на землю, бесило жутко. Теперь мы мало в коляске ездим, и все это не актуально. Если бы сейчас выбирать, то взяла бы тот же сити мини дабл, но GT, там колеса обалденные, и по снегу пройдет, и просторней. Все-таки създите в Радугу, пощупайте и то и другое, сразу поймете надо вам это или нет.
31.10.2012
Девочки, спасибо за советы. Я съездила в Радугу, видела сити мини, элит, инди твин. Элит мне показалась больше тфк и тяжелее, сити мини очень понравилась, только колеса думала побольше. Инди твин- не знаю, с первого раза не впечатлил особо. Муж говорит, надо брать элит, я что-то не особо хочу. Сказал поедет с инспекцией смотреть коляски сам:)
21.02.2012
Я тоже её хочу! В октябре смотрела вживую на коломенской. Но, говорят, они сейчас оттуда уехали... Где-то на б.б. прочла об этом. Зайди на сайт ikolyaski.ru, я там инфу брала, у них еще магазин на какой-то Радуге второй был.
20.02.2012
мы покупали в инет магазине, туда можно было приехать и посмотреть. Если уж нигде не найдете, приезжайте к нам в гости :)
19.02.2012
Виктория, скажите, ваша коляска еще у вас? Так хочется взглянуть на нее, пощупать. а в интернет-магазинах нет шоу-румов. или  далеко от нас очень...
31.10.2012
Нет, уже продала :( за один день
01.11.2012
На мой взгляд вам рановато сити мини. Вы Сити Элит посмотреть не хотите? У Миньки колеса маленькие, а вам еще одну зиму ездить. У нас Элитка но одноместная, это действительно просто чудо! И двойная тоже. В интернет магазине www.babystrollers.ru вроде был выстовочный зал, куда можно приехать посмотреть.  
18.02.2012
А почему вы думаете, что нам рановато? Я хотела в нее пересаживаться, когда потеплеет, нам уже будет 1 год и 2 месяца.
21.02.2012
Я имела ввиду только то, что колеса у Мини маленькие, а вам все же еще одну зиму ездить. А Мини Сити всеже через сугробы не потаскаешь с двумя то малышами. Хотя если у вас уже есть ТФК, то вариант Сити Мини супер!
21.02.2012
может в Совенке или на Коломенской ярмарке они есть. В детских магазинах эти коляски не видела ни разу. Сама покупала через интернет и первый раз увидела ее только после оплаты:)
18.02.2012
Трансформер или без люлек??????? Нужна ли нам Коляска?