Как вы кормите малышей

Мы первые 2 месяца сцеживались. Но мы с рождения на СВ. После 2-х месяцев стали брать грудь. На ночное кормление до сих пор на руках
20.12.2011
приспособишься еще!  но ИМХО режим выдерживать удобнее. у меня в самом начале бывало  и так и так, пока грудь не адаптировалась.  пока совсем крохи были  до з-х мес по очереди, потом одновременно кормила- так времени меньше уходило ) это большой плюс!
19.12.2011
Я их одновременно кормлю, докорм бывает мл по 30 на 40 на ночь. Ночью поочереди, кто проснется первым
19.12.2011
Мы тоже с рождения на смесях. так получилось, что дети лежали месяц в больнице, поэтому молоко пропало((((( кормим одновременно из бутылочек. съедают все за 15 минут. потом 4 часа могутгулять, спать и есть не просят. всю ночь спят. у нас режим. очень удобно. правда кормим лежа. Екатерина, подскажите пожалйста что за проблемы с ушками могут быть? я даже не знала!!! теперь очень боюсь(((( жду подробностей. Спасибо!
19.12.2011
Я сразу перешла на смеси, т.к. кормление по требованию в этот раз мне нереально было сделать, т.к. во-первых, нет помощников, во -вторых много дел со старшим: садик, логопед, подготовка к школе, бассейн. Мне сразу нужны были большие промежутки между кормлениями. И я это получила)))) И детки сыты, ночью спят давно, не просыпаясь.... Когда малыши были маленькие, кормила их одновременно в шезлонгах полулежа, т.к. лежа кормить нельзя, чтобы не было в дальнейшем проблем с ушками. А с 6 мес. кормлю их в стульчиках.
19.12.2011
Наш фотоотчёт Как вы укладываете спать своих малышей?