Не хочу секса! Вообще!

Спецфильмы не смотреть, а налаживать эмоциональную связь с мужем. Совместные переживания- трогательные фильмы, театры.
12.10.2017
К врачу сходить . Гормоны проверить для начала
04.10.2017
Такая же фигня была. Заставляю себя, аппетит приходит во время еды. Ну и вот уже как месяц хожу на фитнес - реально просыпаться стало либидо, особенно если пресс покачаю и поприседаю с весами. Самой захотелось несколько раз) муж в шоке был))) у меня такого последние почти 5 лет не было ни разу, все время инициатор муж... то беременность, то гв 2 года, потом снова беременность и сейчас гв...
27.09.2017
Был такой период,тоже после родов.Но,у меня ситуация была сложная.после операции никак не могла восстановиться морально,был страх боли.Плюс трудности со здоровьем сына,месяц в роддоме,и т.д. А потом начались комплексы. По полнела, начала себя стесняться,плюс уставала сильно.К вечеру уже вырубалась на ходу. Потом резко встряхнулась, поняла,что так продолжаться дальше не может.Так как отсутствие интима или редкое его присутствие очень сильно стало портить отношения в быту.Начала следить за собой.Села на диету,привела волосы,ногти в порядок,накупила красивого белья, по читала статьи как можно "украсить" интимную жизнь....либидо вернулось тут же.Сейчас всё нормализовалось и желание приходит как по щелчку))) В вашей ситуации,если нет проблем с комплексами,может служить усталость и гормональные перебои,которые характерны после рождения ребенка. Надо себя возвращать к нормальной жизни. Восстанавливайтесь скорее и возобновляйте своё либидо))
27.09.2017
либо дело в гормонах.либо в отсутствии оргазмов. сужу по себе:если оргазма нет - то уже следующий раз как то не очень то и хочется. а если оргазм есть - то уже и на следующий день на мужа сама скачу. но орал.контрацептивы - такая "западлистая" штука - убивают либидо...а это все таки гормоны. может у вас что то сбилось в гормонах...
27.09.2017
а раньше было как? вы его хотели, скорее всего гормоны шалят после Б.ю родов и ГВ
25.09.2017
Ну у вас мелкий ещё мелкий.. Я так устаю,что вообще ничего не хочу...да и тоже нет дикого(да и никакого почти) возбуждения,хотя мужа очень люблю Думаю причина временная и в моей голове..Иногда себя заставляю,собираюсь с духом так сказать.Может кто скажет,что это неправильно,но муж живой человек,иногда надо все ж.. А ещё мне помогает чуть пофлиртовать с кем-то..сразу настроение более игривое..Прихожу домой и тут как раз бывает и желание..но в основном глухо...но надеюсь скоро пройдет... Ещё думаю что мне не хочется из-за того,что я сама себе кажусь менее привлекательной и внешне и там....пытаюсь бороться,худею,пытаюсь кегеля делать..все с переменным успехом.
24.09.2017
У меня похожая фигня (правда, просто отсутствие потребности, а не отторжение), дело в гормонах, особенно шалит пролактин. Впрочем, сам секс весьма приятен, у вас и оргазмов не получается, что ли?
24.09.2017
Аналогично. Сейчас сдаю комплекс анализов на гормоны. Надеюсь,что у меня что-то не так,просто что -нибудь и будет все ОК!
23.09.2017
У Вас пока младший ребенок еще маленький, подрастет, станет полегче в чем-то и желание вернется. Но сейчас нужно продолжать заниматься сексом, хоть через силу, хоть ради мужа, хоть для здоровья, как угодно. Аппетит приходит во время еды!
23.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
куда делось либидо Парень не хочет секса